Была на приеме у дерматокосметолога. Впервые за свои 23 года. Врач назначила мне лечение... Кожа оказалась проблемной, но также чувствительной и обезвоженной. В качестве крема назначены утром Сетафил Дермоконтроль спф 30 и вечером гель клензит тонким слоем. И так полгода до следующего приема. Также необходимы гель для умывания, тоник и маска-гоммаж раз в неделю, так как скраб мне противопоказан. Вот с этими тремя средствами у меня и возникли проблемы))Были посоветованы марки ля рош-позе, урьяж и биодерма. Каждая баночка в пределах тысячи, а гоммаж так вообще почти две от урьяж. Я, конечно, могу себе их купить. Но доходы мои не настолько велики,чтоб каждый месяц тратить на свое лицо по несколько тысяч. Да и не люблю я на расходники много тратить. Девочки, помогите пожалуйста подобрать гоммаж, гель и тоник более дешевые. Может есть какие-то более бюджетные марки из лечебной косметики????Заранее все откликнувшимся спасибо))
Мама девочки (1 год)
Пермь
Помогите подобрать уходовые средства...
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Очень советую мицелярку Биодерма,розовая серия для чувствительной кожи,никакие аналоги российские и не (российские) не идут в сравнение)Покупала дешевую типа гарнье- лицо липкое и не приятное,эффекта ноль...Лучше не экономить на уходе...тем более у Вас чувствительная кожа...мне из кремов только урьяж подошел (розовая серия),от ля рош я покрылась коркой,биодерма жирновата оказалась...нюх поры забил,хотя их и не видно вообще. Умывалка у нюкс понравилась,розовая,пахнет розочками))
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Нравится фаберлик. Серия кислород - пользовалась и ля рош позе и клиник. Фаберлик не уступает. Присмотритесь. Недорого и лицо ухожено.
0
07.04.2015
Ответить