Войти

Сделала на свою голову(((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Согласна с предыдущим вопросом. Обычно после тонирования пряди не смотрятся ярко и не выделяются в прическе, но при этом очень-очень освежают прическу. И корни потом не так заметно отрастают. Я оооочень люблю мелирование, после разных экспериментов с волосами, остановилась на нем.
0
16.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2015
Вы красавица!!!👍👍👍
0
16.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))) но у меня свой цвет тоже темно-русый, а мелирование как раз дает вот этот осветляющий эффект, а тонирование как раз убирает пошловатую желтизну.

0
16.04.2015
нужно будет с мастером поговорить. вас тонируют но вы блондинка,а я темно-русая и не знаю как затонироваться в какой цвет.если что-то русое или коричневое обесвеченные пряди могут стать зелеными(((
0
16.04.2015
Купите маску от желтизны. Чуть-чуть может помочь. Даже если затонируетесь, все равно со временем желтизна вылезет. Это от волос зависит. У меня всегда при осветлении желтизна. Если прям раздражает - закрашивайтесь. Нервы - это чревато
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы
я покрасилась обычной краской через день после мелирования. меня аж до трясучки оно раздражало.
0
16.04.2015
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Вам не тонировали после мелирования?
0
16.04.2015
Помогите разобраться предмет и объект курсовой Усики

Похожие записи