Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 15 неделя Балашиха

Как рассчитают декретные пособия, если у меня дата выхода в декрет - 25 декабря?

Мама мальчика (13 лет) Тольятти
Расчетный период год. Решить очень просто, купить гинекологу коробку конфет и попросить открыть больничный 1 января)))
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха
Еще не каждый врач на это пойдет..думаю, их за такое тоже ругают..
0
14.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Да нет, вот не пришли вы за декретным листом в нужный день, плохо себя чувствовали. А выписать его без вас как врач сможет. Это же больничный. Или просто можете сказать что хотите еще поработать. На самом деле декрет с 30 неделе начинается, те это самое раннее когда вы можете туда уйти. А так хоть прямо перед родами. У меня у самой так было. Никто и слова не сказал. Врачи тоже люди. 

0
14.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха
Ну буду надеяться на лучшее. Спасибо за совет:)
0
14.08.2015

У вас как то решился вопрос?

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха

Не решился:( Из-за полутора недель теряю много денег.( Врачи в ЖК не пошли на смещение сроков выхода в декрет

0
09.12.2015

А с бух не говорили. Что получите в декабре больничный, а пойдёте по заявлению с 1 01 2016?

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха

Говорила. Но все равно будут считать по дате, которая в больничном указана. и не важно когда ты реально ушла в декрет.

0
09.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

У меня отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет начался с 31 декабря 2014 . Пособие начислялось из 2012-2013 года((( Та же история с бОльшей зарплатой в 13-14 годах.

0
13.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха
Обидно и нечестно так на мой взгляд:(
0
14.08.2015
Проколоть уши форма лица,цветотип и глаза

Похожие записи