Девочки, возможно тут уже задавали такой вопрос..
Планируемая дата выхода в декрет - 25 декабря 2015 года. Это получается, что пособие по декрету мне рассчитают за 2013 и 2014 годы?
Дело в том, что в 2013 году у меня была очень маленькая белая зарплата. А в 2014 и 2015 году - гораздо больше. Обидно, если из-за нескольких дней мне не учтут 2015 год. Ведь я его отработала практически полностью..
На что я могу рассчитывать? Что можно придумать?