Войти

Подскажите какая прическа лучше

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Дв! Сделайте что-нибудь средней длины, может, не очень короткое каре на удлинение. Мне кажется, Вам пойдет... Ну и, в случае чего, их можно будет в хвостик собрать

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

а можно фото примерное, а то я в названиях застряла в прошлом веке - когда делали только лесенку, челку и длинные и какое-то странное каре на ножке, которое каждый стриг как вздумается.
0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Не понимаю, как сюда фото вставить((((

0
25.09.2015
Санкт-Петербург

И я тоже не вкурсе, может кто другой подскажет, уж больно интресно какая у Вас прическа.

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

если Вы с компа сидите, то нажмите "ответить". 5 (если считать справа налево) иконка - загрузка изображения.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Да да да. Вот о чем-то похожем я и думала. Спасибо!!!
0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Обязательно выставьте фото, когда подстрижетесь! Ооочень интересно)))

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

А для объема можно boost up сделать) очень мне нравится... Ждала, когда роду, чтобы скорее сделать)) правда у меня волосы тяжелые и длинные, эфект не совсем тот, что я ожидала. А вот на коротких все, что видела-круууттооо)))

0
25.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров

Для начала можно попить витамин е, чтоб волосы начали рости. У нас в городе хорошо стрижет карташева Людмила, я после стрижки у нее месяца два могу волосы мыть и не сушить и укладывать, они сами ложиться как надо.

0
26.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров

Сорри что влезаю)где и как принимает Людмила?

0
27.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров

Точно не помню как называется салон вроде Луара , прямо напротив кинотеатра.

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Мерси😊 пойду схожу после зарплаты. А для роста волос надо перестать кормить😊 и они вырастут сами (наверное).
0
27.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров

Без витаминов сами уже наврятли вырастут)

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Эх, жаль, а так хотелось верить в лучшее))) К новому году посылку заказывать буду, придется еще и витаминами ее дополнить)))

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Объем нужен наверху если позволяют финансы сделай буст ап процедуру корни подпрыгнут форма встанет на место Стрижка мало поможет всё равно объем будет под щеками а этого тебе нельзя

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

А что будет с этим объемом, когда волосы отрастут? Не портит ли процедура волосы?

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ничего не будет .... Пока они отрастут средство сойдет

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Но для каре, наверное, придется снова челку подстричь)) чтобы удлинение выглядело красивенько)

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

каре с челкой я пробовала. Лицо как-то толще выглядит. Не нашла сейчас фото на компьютере - завтра выложу.

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Недавно натолкнулась на название "Флисинг". Тоже прикорневой объем, только не как буст-ап. Правда, подробностей пока не узнавала :)

0
26.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Надо объем сделать!

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

безумно хочу попробовать завить волосы. Но не знаю как и насколько это вредно. А объем да... ушел. Раньше в два раза больше волос было. За пол гола все вылезло. Я очень надеюсь, что после окончания ГВ волосы отрастут😊
0
25.09.2015
Мама девочки (13 лет) Химки

еще до беременности и гв 2 раза делала щадящую долговременную укладку на японских растительных компонентах... ах ага... в итоге всегда парикмахеры, говорящие у тебя столько волос, что не знаем куда девать, сочувственно подтверждают, стало значительно меньше. Сто раз взвесьте, готовы ли после кудрей на пару месяцев расстаться еще с пучечком волос. А после гв без витаминов, масок и спецухода пусть и домашнего само врядли вернется, если только генетика сильнейшая, а так уходи и внимание к себе тоже нужен :)

0
02.10.2015
А если не стричь, то где альтернатива?) ДЕВОЧКИ НАУЧИТЕ КАК КРАСИВО И ПРАВЕЛЬНО УКЛАДЫВАТЬ ВОЛОСЫ ,?

Похожие записи