Войти

Руки как у строителя какого то...(((

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Меня ооочень спас румяные щечки дочкин.морозко. были трещины даже. ей особо не мажу забываем. А так без фанатизма детский крем. У меня за ночь трещины зажили.

0
17.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Спасибо!морозкл помог))) дня 4 помазала им и стало гораздо лучше!!!)))

0
28.11.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

ну вот оно как здорово)я тож лучше себя чувствую) а вот дочке перед улицей забываю(((

0
29.11.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Железнодорожный

А мне кажется это ещё и гормональное впридачу к ковыряниям в воде. Мне очень помогал крем Боро плюс. Он продастся в аптеке.

0
17.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Спасибо!попробую!

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

А почему перчатками не пользуетесь? Понятно, ребенка купать не получится в перчатках)))) Ну уборку то! Кремами постоянно мажусь+масло для кутикулы раза 2 в день

0
17.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Выше написала про перчатки))

0
17.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Выполняйте всю работу в перчатка и будут у Вас нежные ручки.

0
17.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Ковыряния в воде это не только мытье полов, но и например пойти бутылочку сполоснуть, да и просто руки часто помою, чтобы ребенка грязными руками не трогать...да и делать дела в перчатках тяжело, потому что параллельно бегаешь за ребенком по квартире...пока их снимешь...я не представляю если честно, но спасибо за совет

0
17.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

и моя беда. стыдно прямо ((( тоже никакие крема и масла не помогают. только этот немного спасает http://sebamedrussia.ru/products/sebamed-daby-kids/229/

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

делать всю работу в перчатках. У меня так же, теперь я готовлю даже в перчах.

0
17.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Перчатки. Даже посуду в них мою.

0
19.11.2015
Худеем на спор! Живот после родов

Похожие записи