Войти

Живот после родов

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Мне врач не рекомендовал нагрузку в течение 6 мес. После ЕР обычно говорят про 6 недель... Прежде чем качать пресс, убедитесь, что нет диастаза.
А что именно вы называете висящим животом? Если складку кожи, фартук... то пресс тут не поможет. Она может уйти, а может остаться. Вы совсем недавно родили, носите пока плотный бандаж, может все на место встанет.

0
20.11.2015

Ой я никак не могла избавится от обвисшего живота после родов, и ни упражнение, ни диета мне не дали желаемого результата, поэтому я решилась на абдоминопластика, которую делала у Белого И.А., и скажу что результат того стоил,ведь сейчас имею красивый подтянутый живот, каким он был до родов

0
19.11.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Почитайте в инете про диостаз. Если у Вас он есть,то качать пока не стоит,а то можно еще хуже сделать. Если нет,то,наверное,общие рекомендации для всех после кс (тут не подскажу,у меня были ер,но нам советовали месяца 3 подождать и делать только планку)

0
19.11.2015
Руки как у строителя какого то...((( Этот неловкий момент...

Похожие записи