Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Живот, куда его прятать летом, или куда его деть сейчас.

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Такая же проблема. На диете минус 60 за месяц скинула 3 кг . А для живота (у меня после КС вообще страшный), иногда обруч кручу, но пока не помогает... а всё остальное делать лень! 

0
08.02.2012
Курск

таже фигня и тоже на этой системе сижу1У меня правда 2 дня 2 кг!Но ещё 1.5 кг уйдут быстро а остальные пойдут тяжелее !!Тоже Кс так у меня от пупка и вниз шов все мышцы нарушены(((((Вообще о море и купальнике стараюсь забыть((УЖАС 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я на этой диете только в будни сижу))))), а в выходные отъедаюсь) У меня в первые дни тоже так быстро вес убегал))) Почему и так мало сбросила. А что ж у вас за КС такое? У меня аккуратный горизонтальный шов ниже линии трусиков. 

0
08.02.2012
Курск

ну вот а вы купальника стесняитесь!У меня экстренная1сама сначала рожать пыталась пустили в роды а дочь уже когда тужиться начала взяла и перевернулась и начало падать давление и экстренно1Вот так!У меня рост  168 и вес 75 о ужас до Б было 66 и по себе видела что всё хорошо и ничего лишнего меня и моего мужау всё устраивало а тут 9 кг лишних!у меня вес до 71  бымстро уходит а потом ступор1(((((((((((((

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я купальника не стесняюсь, а вот живота своего - да))) У меня тоже экстренное КС и тоже во время потужного периода! У моей сердечко барахлить начало, крупная она у меня была не пролазила) Рост, у меня, как у Вас почти - 169, а вес сейчас уже 65, 7 (был 68, 3), До Б было тоже 65-67. Ничего, все уйдет - было бы желание, тем более Ваш прошлый вес намного ниже теперешнего!

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
65-67-мой идеальный вес.Рост 175.А вес стыдно писать.
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ну, у Вас рост солидный, поэтому Вы и вес можете себе больший позволить! Так, сколько, колитесь?))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Об этом никто в мире,кроме меня,не знает.Даже муж не подозревает)Юль,давай на ты... Я тебя еще с лент беременности помню)
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Давай, Катюш! Ну, тогда молчи о своей тайне!))) А может в личку?))) Заинтриговала меня. У моей родной сестры тоже рост 175, а вес около 77-78. Тоже вс худеть собирается.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
я когда 70 весила при таком росте-смотреть на себя не могла)))коробочек такой отъетый была)))
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Да, ладно))) Мне кажется, что при таком росте невозможно быть коробочком))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
еще как можно)))могу даже фотки выложить в подтверждение!!)))
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Было бы неплохо))) Буду своей сестре их показывать) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
попозже через комп выложу,когда была 70,потом 59 и сейчас 64)))
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Так для тебя, этот вес (64) оптимальный при твоем росте). Буду ждать, хоцца сравнить 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
у себя в дневнике выложу))
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ОК) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

смотри))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
у меня такой же рост,но мой идеальный вес 58-59!сейчас 64-65!надо худеть!живот и бока это мой бич...до беремен-ти когда худела,помогали медовые маски и под пленку пищевую!кстати,туплю я че то!надо тоже этим делом заняться)))и массаж рукой прям по намазанному животу!больно,но действенно!!!
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
С весом 58-59 я бы была худая.Мне не нравятся худые тела,думаю,у женщины должны быть красивые пропорции,а не кости торчать.Кстати о костях,они у меня тяжелые.С весом 65 я носила 42-44 размер.
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
у меня тоже кости тяжелые!каждому свое)))я сейчас 64 и размер 44!хочу поменьше 42-44)))для этого надо 60 кг))
0
09.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

У вас тоже КС 6-го июля?)))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Не, у нас 7 июля! ) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а как худеется? я тоже хочу! у меня 10 кг после Б надо сбросить! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ой,мучительно худеется.Первые 5кг убежали быстро,а сейчас вес стоит или 100-200гр в день.Диетические продукты,всем известные,исключить что,тоже знаете,ужин в 16.00 и все.Раз в неделю,по понедельникам голодовка.
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а молоко не пропадает? 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
К 7ми месяцам сын отказался от груди,он начал это делать,когда прикорм ввела.
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

я на фитнес хотела пойти- муж не пустил, за молоко боимся. хотим до года покормить. 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Конечно надо беречь молочко.
0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

 А при голодовке только пить что ли?

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ага,одна вода
0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

А самочувствие как при этом?

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
За день ничего страшного.Голодание длится сутки.Например,вы не едите с 6 вечера воскресенья и до 6 вечера понедельника.В остальную часть вечера яблочко,кефирчик.
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не правда, не ведьмы)))))

я за Б не потолстела, но нужно отметить у меня и живота практически не было и я каждый грамм контролировала)))))...через 4 дня была, как перед Б. а через месяц еще 5 кг скинула, потом еще...вообще киллогр. на 8 меньше чем нужно...

но были в жизни периоды, когда худела, во мне вообще живет анорексичка))))если бы нужно было худеть и убирать живот - не ела бы (были времена, когда на протяжении лет двух съедала только йогурт, пару ложек каши, шоколадку и сыр - каллорий на 800 в день максимум), + пояс какой -нибудь для похудения и разогревающие крема.

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Поражаюсь вашей силе воли!Молодец,умеете себя держать!
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну с тех пор посредственно к еде отношусь) могу есть, как конь, могу два дня не есть вообще.

а как замуж вышла перестала толстеть, не знаю почему так...... муж - вампир)... "я ему так и говорю, посмотри, с тобой поживешь - истощаешь".

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А я наоборот с мужем поправилась.Ему же вкусности разные подавай.
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

я тоже с мужем поправилась. и не могу ни есть сладкого. согласна на физ нагрузки, но без сладкого - никак:( 

0
09.02.2012
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет) Нижнекамск

До 35 тоже такая же была. А сейчас как то трудно отказаться от еды.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Еще какие ведьмы!!!))) я во время Б поправилась почти на 40!!! Кг(((( отеки жуткие были((( сейчас 80, а хочется добеременные 57. Блд!!!!! Еще кормлю до сих пор, вроде держусь, а как грудь дочка поест, такой жор нападает, капец!!! Раньше спортзал- любимое место было, а теперь и не знаю, когда ходить смогу. Дома не могу себя заставить заниматься, раз 10 пресс сделаю, а ощущение, что весь огород вспахала, будто мышцы отрафировались все! Раньше девочка была, а теперь мне " женщина" в очереди говорят!
Эх... Надо брать себя в руки, скоро лето!
А вы, просто умница! Теперь совсем другой человек! Вот что лишний вес( сука) с людьми делает! Просто красавица и очень секси!
0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы уже просто завершили гв, сын отказался от груди в пользу прикорма.А мышцы на животе действительно отрофировались!у них было большое перерастяжение во время Б.Я не любитель спорта,я лучше есть не буду, зарядку простенькую делаю, чтоб размяться, еще предпочитаю погулять с коляской.А если вам есть хочется после кормления, попробуйте пить, а не есть, много водички теплой выпейте.На гв можно худеть по системе минус 60, многие на ней похудели.Я вас очень понимаю)

0
17.03.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Я ведьма, но... старая поношенная ))) поэтому подсмотрю советы, чтоб омолодиться )))

Катюш, а ты обязательно своего добьешься!!! я себя уже неделю пытаюсь на зарядку утром поднять... безуспешно..пока!! )))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Дай Бог нам всем после рождения троих детей остаться в такой форме,как ты.
0
09.02.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Хвали меня, хвали ))))))) А я сегодня зарядку делала!!!!!!! Это только твоя заслуга!!!!!!! Ты с места меня сдвинула!!!!

0
09.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Ой, за ведьму спасибо))))

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

я тож ведьма. Правда,живот немножко в растяжках-думаю на лето сдельный купальник купить... 

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов
Я тоже ведьма:)и живот тоже никуда не уходит весь в растяжках:(тоже подумываю о сдельном купальнике
0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дамы, только помидорами не кидайтесь...

Не бывает сдельных купальников, бывают только закрытые...

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов
Есть:)специально в интернете вчера искала:)есть где спина полностью открыта,завязывается на шее,а спереди живот как бы треугольником закрывает,по бокам открыто:)мне главное низ живота и пупок спрятать,как раз за этим треугольником все и спрячется:)а совсем сплошной я не хочу:(уж тогда лучше раздельный
0
09.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

у меня беременность даже растяжек не оставила на память))  Хоть и КС, а ушло все за месяц в никуда..

0
08.02.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

носите бандаж после беременный, мажьте кремом, мне после первого виши от растяжек хорошо помог. хотя растяжек и не было, но он просто оч хорошо кожу стягивает как бы. вообще им спасалась во все б. думаю благодаря ему кожа осталась хорошей.

а пресс по скок раз качаете? если раз по 30-50 - мало. закачивайте до дури, не жалейте себя. лето на носу!)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

у меня вот 50 раз - это уже до дури:) 

0
09.02.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

прибавляйте с каждым разом. хоть по 5 раз. 50 это совсем мало. и потом нужно делать по 3 подхода. сделали - отдохнули, и еще 2 раза. 

0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

баночный массаж и медовый. По отзывам супер вещь. Эластичность кожи возвращает. Сама не пробовала, потому что я ведьма.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я знаю банки на спину,ягодицы ставят,а на живот тоже можно?
0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

ну судя по тому, что я накопала во время беременности, их везде ставят. Я даже ссылки сохраняла, думала кабздец пузу после второй беременности. Но не пригодилось, все потерла. Поиск на бб заработает - обязательно гляньте про баночный массаж, про него прям пишут - чудо мол чудесное.

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У меня вес вернулся в добеременный, но живот вот т очно не куда не уходит(((Пресс качать нужно в комплексе с другими упражнениями,я еще отжиматься начала- через недельке 2 посмотрим на результат! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Отжимания очень полезны для груди и рук.
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

а что за диета?))) 6 кг за 20 дней это прогресс

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо,Анют,для меня это только начало.Надо еще 14.Смотри выше в общих чертах принципы диеты)
0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Белград

 Popolnyu spisok vedjm)))) no s dryahlim zhivotikom. za B nabrala toljko 9 kg, uzhe ushlo 20!!!!!! naverno i zhivot bi ushel, no ya lopayu vse sladkoe i muchnoe.....

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Мне сказали, что он (живот) активно начинает убираться, когда кормить перестаешь, главное не сдаваться))) 

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

точно!!!!!!!!!!!!ведьмы!!!!!!!!!!))))))))

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

100% ведьмы)))) 

0
08.02.2012
Интимная проблемка.Стесняюсь.Подскажите. Можно ли делать зарубежные прививки, если первая АКДС была отечественной?

Похожие записи