Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Можно ли делать зарубежные прививки, если первая АКДС была отечественной?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Ой, Кать, я стараюсь ишний раз не читать про прививки. Только накручивать себя, я так думаю. Ставила все те, которые делают в поликлиннике.

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже мнительная очень.И как вы перенесли?
0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

 ТТТ, Все хорошо. Один раз было, что ночью капризничал и все.

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Лучше не менять.Или наши или импортные.Главное вакцинировать здорового ребенка-это важнее.Вам решать.

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо.А почему не менять?
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Разный состав.Клеточная и бесклеточная.

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

 У нас та же самая ситуация. Первые две  делали нашу, была жуткая реакция. Третью заказала ИНФАНРИКС. Я тоже об этом пост писала и весь интернет перерыла, говорят можно. Да и в поликлинику звонила, разрешили.

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
И я к инфанриксу склоняюсь.
0
13.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

Я читала у Комаровского, что все эти вакцины взаимозаменяемы, значит можно...

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Хорошо).Спасибо.
0
14.02.2012
Живот, куда его прятать летом, или куда его деть сейчас. Вот оно что...

Похожие записи