Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Интимная проблемка.Стесняюсь.Подскажите.

Похоже на молочницу, не обязательны веделения, у меня так бывает , я полиженакс вставляю
0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я точно не знаю,но кажется она внутри,а это снаружи.
0
03.02.2012
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Молочница и внутри и снаружи!

0
03.02.2012
ленkа
Никита, 15 лет Москва

вот такая штука поможет. я при гв использовала http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/153-k/35435-kandinorm-complex-gel

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо,сейчас гляну.
0
03.02.2012
Ева
Машулька, 15 лет Воронеж

Может не надо 5 раз в день в душ? Вы же слизистую сушите и только хуже делаете. Если еще и чешется, то на аллергию похоже. У меня так иногда бывает когда сладкого переем. Попробуйте попить в течении 2 дней Телфаст или Фексадин (или что вы пьете). И если не полегчает, к врачу все равно идти.

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо.
0
03.02.2012
Ольга
Егор, 15 летДмитрий, 11 лет Саранск

А может ты понервничала? От стресса такое тоже может быть. Если получится лучше конечно сходить к врачу.

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вроде бы не нервничала.Спасибо за совет,к врачу надо.
0
04.02.2012

возможно аллергия. у меня иногда бывает так на некоторые ежедневки, прекращаю ими пользоваться, проходит... или может от порошка стирального

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ежедневки бросила,не проходит.
0
03.02.2012
Ольга
Москва

Советую клотримазолом, а вот душ так часто принимать не стоит, испортите всю микрофлору.

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо. вроде бы меньше жжет после него.
0
04.02.2012
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молочница может протекать и без выделений.

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Молочница вроде бы как внутри,а это снаружи.
0
03.02.2012
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

я тоже так думала, пока не накрыло

0
03.02.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Помажь мазью Клотримазол, хуже не будет (д.б. лучше)

0
03.02.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

скорее всего молочница,выделений может не быть.Эпиген спрей мне помогал в таких случаях.

0
03.02.2012
Последние часы в 6-тимесячной ленте.Наши победы и ошибки. Живот, куда его прятать летом, или куда его деть сейчас.

Похожие записи