Войти

Интимный вопрос - чешутся половые губы!.. Не молочница.

аллергия на руках зуд
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А мне кажется, это нервное. Вам же на выходных легче, и неспроста. я бы начала с курса ново-пассита или др.успокоительных, в зависимости от того на какой вы стадии эко

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

я на стадии ожидания подходящего момента для вступления в крио. ))) На выходных не джинсов, стягивающей одежды.. я почему-то сначала с этим связала ) А про ново-пассит в любом случае хорошая идея )

0
21.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня подобная чесотка была на работе, когда были проблемы с блатными старушками, которые позволяли себе говорить мне все, что угодно (не только о том, как я плохо работаю, но и о том, какой я гадкий человек, испортила мужу карьеру и еще смею детей не рожать))), но когда я ответила, всего однажды, на это брюзжание, еще оказалась виновата в неуважении к людям с большим жизненным опытом, которых, оказывается, надо слушать! (f*ck!!!). С другой стороны начальник, будучи доволен моей работой, отказывал в повышении, мотивируя тем, что я сразу уйду в декрет. На тот момент я лечила бесплодие уже 4 года, и, честно говоря, вся кипела от этой ситуации. Долго не могла понять причин зуда. В отпуске вдруг само прошло! 2 недели будто ничего не было, без лекарств. А вышла на работу-все вернулось, тогда и начала пить ново-пассит, долго, но с перерывами, а потом просто поставила крест на карьере, ходила туда, даже все делала как раньше, но уже ни повышения не хотела, да и бабок стала слушать и не слышать (научилась с годами). Зуд прошел вообще.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

психосоматика страшная сила... у меня тоже определенные проблемы с взаимоотношениями на работе... но блин... ситуацию изменить не могу, а отношение к ней не получается ((( пошла гуглить новопассит...

0
21.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Аналогично. Работу поменять я не могу, в силу военной ипотеки, она на мне. Нет работы-нет квартиры. Это тот сложный выбор, который делаешь всего в 20 лет, но навсегда. Отношение я поменяла к ситуации ой как не сразу(( понадобилось много лет. Амбиции, я работала с 14 лет, полагая, что такая ранняя самостоятельность будет оценена в дальнейшем на более серьезных работах по достоинству. Когда в 20 пошла служить, была крайне разочарована: это была 6 работа у меня, а отношение все равно как к тупому куску дерьма без опыта. У меня были уже собственные наработки, но бабки все равно возвращали все в свой совок, а все мои идеи всячески пытались унизить, доказать, что они плохие... Только через 5 лет я просто устала бороться за себя и за свою карьеру. Я вдруг поняла, что она мне совсем не нужна, что это бессмысленно. У меня нет детей-это проблема, а работа всего лишь неудобство, которое надо перетерпеть, чтобы было где жить. Вот так я начала относиться к своей работе через 5 лет. Через год я все-таки с третьего эко заБ, а теперь я еще больше понимаю, что если хочешь детей, быть с ними, участвовать в их жизни, работа только помеха. К слову, когда я ушла в декрет, для бабок настал большой барабум: прошла жесткая чистка и всех уволили по возрасту, сейчас работают временные люди с соответствуюшим отношением.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

ох ё-маё... который раз убеждаюсь, что думать надо больше о себе, чем о работе... здоровье, нервы, силы потрачены, а спасибо толком никто за это не скажет...

0
21.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Именно. Если есть желание иметь детей и принимать участие в их жизни, то все остальное должно стать второстепенным и неважным.Ново-пассит в помощь)))

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
0
21.03.2017
Мария
Планирую Краснодар

У меня такая фигня . Пыталась искать причину , врачи не нашли )). Думала и аллергическое , сдавала анализы . . Сдайте анализ на сахар. Я спасаюсь - подмываться содой , или отвары ромашки , календулы.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

а сколько раз в день у Вас получается это делать? У меня с М это не связано... не чуствую по крайней мере никакой зависимости

0
21.03.2017
Мария
Планирую Краснодар

Ну по разному. Когда очень сильный зуд, то чуть ли не каждый час , если дома)). А так например: с утра сода , после работы сразу ромашка и на ночь сода. Но я уже не запускаю и как чувствую что начинается , то сразу ромашкой. Я до сих пор не пойму от чего это и с чем это связывать. Мучаюсь уже лет 8 и врачи так же разводят руки.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

мне иногда кажется, что нашим врачам вообще на все по бую... попробую ромашку и соду. А мазями Вы никакими не пользуетесь?

0
21.03.2017
Мария
Планирую Краснодар

Много чего перепробовала )))) не помогает.

0
21.03.2017

Скажите а по размерам и толщине губа такая же как другая?

0
05.07.2019

Мария, доброе утро! Подскажите пожалуйста, удалось проблему решить и что это было?

0
06.12.2020
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Это не может быть генитальным герпесом?

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Вообще никаких высыпаний и покраснения...

0
21.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

хотела написать,вы меня опередили!,конечно герпес.сама им ежемесячно страдаю.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

герпес у меня бывает, всегда проявляется каком-нибудь болючим прыщом на лобке, зуда от него никогда не было. У Вас другие проявления? Просто зуд? А лечите чем - ацикловиром, зовираксом?

0
21.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

сначала зуд,покраснение а потом "здрасьте"!,ничем не лечу,герпес-это вирус в крови.назначали препараты,через месяц другой,все заново.на хорошем иммунитете он не вылазиет\я про себя-лето-витамины\.хотите попейте таблы.я их и так кучу пью,от герпеса добавлять совсем не хочется.не помогает.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

у меня тоже частенько выскакивает ((( то там, то на губах... видимо, это уже хроническое

0
21.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

ну да.по другому никак.это в крови.рецедив пошел и все.,кста!,тут есть пост девочки про лаеннек,я там отписалась.....,забыла отметить "хорошее" от того препарата:на пол годика примерно тыс за 45 я избавилась от генет.герпеса....,но итог:мы с ним "родные"!!!!!

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

45!!!

0
21.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

это стоимость 10 капельниц "ЧУДО ЛАЕННЕКА".как его пиарят врачи и торгаши,после его применения ЗАНОВО РОДИШЬСЯ и "обратно поместишься",но вввеесь эффект для меня проявился в том,что пропал герпес грубо на пол годика....,подумаешь,херня...,45 рэксоффф.

0
21.03.2017
Татьяна
Планирую Нижний Тагил

"Эпиген- интим" не пробовали использовать?

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

нет, как-то не могу я поверить в простые гели от таких серьезных почесунчиков... да и жабка видимо душит )

0
21.03.2017
Татьяна
Планирую Нижний Тагил

"Эпиген интим"- СПРЕЙ! Не пожалейте времени, найдите в интернете инструкцию к применению, почитайте. Если где- нибудь найдёте маленький- типа- пробник- купИте- попробуйте. Да, дорогой, но хватает оооочень надолго. Меня только он и спасает. Любой дискомфорт уходит. Но- это- кому как, надо пробовать. Удачи!

0
22.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Пойду куплю его сегодня ))) спасибо за совет)))

0
22.03.2017
Татьяна
Планирую Нижний Тагил

Пожалуйста и- на здоровье! Ну уж если и он не поможет- не обижайтесь, не ругайтесь....))) Я, честное слово, только им и спасаюсь. И, кстати, все гинекологи, с кот. общалась, об этом препарате очень хорошего мнения. Удачи!

0
23.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Купила и гель, и спрей ))) ругаться не буду ))) у всех свои особенности организма. Но верю, что поможет )))

0
23.03.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

А не пробовали банальную ромашку- примочки далать? И фенистил, его детям при дерматитах прописывают. У меня была такая ерунда на нервной почве, но на внутренней поверхности бедра. Сначала ни покраснений ни сыпи не было. Потом то ли натерла, то ли расчесала, но появились красные пятна. Помогли примочки ромашкой и фенистил. Неделя и все ок.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

а сколько раз в день ромашку делали?

0
21.03.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Утром и вечером. После душа обтерлась ромашкой, давала высохнуть и все.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

ага, спасибо

0
22.03.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Может раздражение от станка бритвенного?

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Бриться перестала - не проходит...

0
21.03.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

у меня так было после того, как брила..капец, хоть на стену лезь, купила свечи тержинан, и мирамистином "споласкивала" )) Прошло...А вы может гель для интимной гигиены сменили?

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

нет, не меняла ничего... ((( в том-то все и дело, что ничего не поменялось, а почесушки появились (((

0
21.03.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Ну может правда перед месиками? Иммунитет ослаб и перед ними начался зуд.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

долговато как-то у меня тогда это состояние хД

0
22.03.2017
Света
Планирую Витебск

У меня так было горело так ужас. Но это на нервной почве оказалось.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

и чем вылечили? Местно мазали?

0
21.03.2017
Света
Планирую Витебск

Ничего не делала само прошло. Но это было нечто горело так просто ужас я побежала к врачу меня взяли без талона даже. А когда пришли анализы я сама успокоилась.

0
22.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

а сколько проходило?

0
22.03.2017
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Я в один день сдала мазок обычный, цитологию и бак посев. И мазок просто отличнейший пришёл, а бак посев показал обильный рост дрожжей, как раз та самая молочница и цитология показывает воспаление. Я спросила у гинеколога разве так может быть, она сказала может. Это притом что я никогда не страдала молочницей, даже в беременность, выделений нет. Вот лечу теперь молочницу.

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

а зуд внутри был или снаружи?..

0
21.03.2017
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Не было и нет зуда. Это я к тому что молочница может быть и с идеальным мазком.

0
21.03.2017
Ольга
Планирую Тольятти

У меня герпес был как то опоясывающий.... просто сухая кожа и чесотка..... без пгыщиков

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Чем вылечили?

0
22.03.2017
Ольга
Планирую Тольятти

Ольчик я уже ни помню , давно было. Помню одно лечение было мощное и долгое.

0
22.03.2017
Анастасия
Майя, 1 год 7 месяцев Краснодар

Вы в итоге выяснили, что это? Я тоже мучаюсь, жуть уже, выделений никаких особенных нет

0
30.12.2024
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Анастасия, выяснила... Психосоматика
Боялась переноса...
0
05.01.2025

Сахар скорее всего. Интимные места его излюбленное место. Ещё средства гигиенические и бельё. А может всё в куче.

0
06.12.2020
Мария
Планирую Краснодар

И я обратила внимание ,что чеще всего начинается за несколько дней до М , или после и стараюсь сразу ромашкой пользоваться. Если сильный зуд , то только сода помогает.

0
21.03.2017
Юлия
Семен, 11 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет Москва

Здравствуйте! расскажите, решили ли проблему? Как сейчас дела?

0
11.10.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У вас с сахаром все в порядке?

0
21.03.2017
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

сахар в норме...

0
21.03.2017
Эко,больничный,отпуск Заболеваю

Похожие записи