Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Последние часы в 6-тимесячной ленте.Наши победы и ошибки.

Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

поздравляем!!! растите здоровыми и красивыми))

а в чем ошибка? из-за чего ушло молоко?

0
02.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)Отказался от груди в пользу прикорма,я его неправильно организовала (одно кормление каши,другое овощи,и постепенно гв вытеснилось)
0
03.02.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

странно, все равно докармливать надо в таком возрасте...+ на ночь и ночью..

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Илька наедался прикормом и не хотел грудь,может быть надо было давать грудь перед прикормом... Ночью еще посасывает немного...
0
03.02.2012

во, мы на ночных только и выехали!!! 4 дня на смеси были - молоко почти вообще исчезло((( так я его(когда разрешили уже кормить грудью)ночью и кормила, считай всю ночь он меня сосал(а сосать было ну вообще нечего, вообще не приливало!!..), а днем смесь, изредка грудь, навроде пустышки - если брал, конечно... Дак мы за две ночи вернули если не все, так половину прежнего количества молока!.. и смесь на третий день ушла в небытие, ттт!!!..Кать, если хочешь бороться за гв(а я ооооочень хотела!!) - то у тебя все получится, обязательно!!.. тем более, что у тебя хоть капля, но есть молока - вот что важно!! серьезно тебе говорю, вот точь-в-точь из такой ситуации вылезли, и сейчас благополучно кушаем грудь ттт, и прекращать раньше года-полутора не собираемся, ттт!!!!...

0
03.02.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

мы даем после прикорма, а то прикорм есть не станет)

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и я так делала.
0
03.02.2012

Поздравляю вас с умелками!!

А что случилось, Катюш?.. Отчего с молоком так? Из-за прикорма??..((

0
02.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо,Ксюш)Да,отказался от груди,стал есть только прикорм.Я его неправильно оргинизовала.
0
03.02.2012

Блиииин((((( Как же так?..

А если остановить прикорм пока насовсем, и повиснуть на груди?.. Да, будет орать, да, будет упираться - но блин, мы через крики и бой вернули свое ГВ после больницы/смеси...

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ксюш,я боюсь криков и истерик,т.к. у нас внутричерепное.
0
03.02.2012

блин.... все равно советую тебе попробовать остановить прикорм(в любом случае, много слишком прикорма для вашего возраста, раз грудь вытеснил), давать смесь к примеру. а ночью грудь. я не спец конечно, но на твоем месте попробовала бы сделать так) просто реально ночные кормления грудью - это спасение))

по идее, ночью орать не должен(мой не орал, просто не отлипал от груди, дабы хоть как-то насытиться), потому как спит, и во сне инстинктивно сосет. если же проснулся и орет - дать пустышку, или водички(тока чуть-чуть), укачать и снова под грудь класть. пусть как можно больше сосет - тогда молочко в любом случае вернется

0
03.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо,Ксюш,буду бороться.Если победим-напишу.
0
03.02.2012

не за что!! дай Бог, чтоб получилось!!!!

0
03.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Катюшка, поздравляем тебя и Илюшку!!!! Скорпо совсем будут большие наши солнышки!

0
02.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо,Тамарочка)
0
03.02.2012
Виктория
Владислав, 14 лет 11 месяцев Ульяновск
поздравляю Катюш:) большой какой уже:) не расстраивайся все малыши разные, мой прикорм весь съедает, потом еще грудь опусташает. Хорошо что ночью еще сосет, ниточка еще есть.
0
03.02.2012
Заморочки с подгузниками.Очередной опрос. Интимная проблемка.Стесняюсь.Подскажите.

Похожие записи