Последние часы в 6-тимесячной ленте.Наши победы и ошибки.
поздравляем!!! растите здоровыми и красивыми))
а в чем ошибка? из-за чего ушло молоко?
странно, все равно докармливать надо в таком возрасте...+ на ночь и ночью..
во, мы на ночных только и выехали!!! 4 дня на смеси были - молоко почти вообще исчезло((( так я его(когда разрешили уже кормить грудью)ночью и кормила, считай всю ночь он меня сосал(а сосать было ну вообще нечего, вообще не приливало!!..), а днем смесь, изредка грудь, навроде пустышки - если брал, конечно... Дак мы за две ночи вернули если не все, так половину прежнего количества молока!.. и смесь на третий день ушла в небытие, ттт!!!..Кать, если хочешь бороться за гв(а я ооооочень хотела!!) - то у тебя все получится, обязательно!!.. тем более, что у тебя хоть капля, но есть молока - вот что важно!! серьезно тебе говорю, вот точь-в-точь из такой ситуации вылезли, и сейчас благополучно кушаем грудь ттт, и прекращать раньше года-полутора не собираемся, ттт!!!!...
Поздравляю вас с умелками!!
А что случилось, Катюш?.. Отчего с молоком так? Из-за прикорма??..((
Блиииин((((( Как же так?..
А если остановить прикорм пока насовсем, и повиснуть на груди?.. Да, будет орать, да, будет упираться - но блин, мы через крики и бой вернули свое ГВ после больницы/смеси...
блин.... все равно советую тебе попробовать остановить прикорм(в любом случае, много слишком прикорма для вашего возраста, раз грудь вытеснил), давать смесь к примеру. а ночью грудь. я не спец конечно, но на твоем месте попробовала бы сделать так) просто реально ночные кормления грудью - это спасение))
по идее, ночью орать не должен(мой не орал, просто не отлипал от груди, дабы хоть как-то насытиться), потому как спит, и во сне инстинктивно сосет. если же проснулся и орет - дать пустышку, или водички(тока чуть-чуть), укачать и снова под грудь класть. пусть как можно больше сосет - тогда молочко в любом случае вернется
Катюшка, поздравляем тебя и Илюшку!!!! Скорпо совсем будут большие наши солнышки! 