Мыть или не мыть? Вот где искать ответ?)))

У меня есть такой опыт. Удалось уйти от ежедневного мытья на мытье раз в неделю. Надо просто перетерпеть этот момент. Но проблема в том, что волосы все равно не такие свежие и еще и запахи разные впитывают, поэтому я перестала ерундой страдать и стала мыть раз в 3-4 дня, самое оно. Мне кажется содой вы разрушите структуру волоса. Я содой иногда вилки чищу. Я бы не стала. Да и сейчас есть же всякие сухие шампуни, и спреи которые продлялют свежесть волос. К чему такие жертвы как уксус и сода?
22.01.2016
Я так не делала))) мою голову раз в три дня, на 2 день волосы еще свежие! Тут попали в больницу, 5 дней не мыла, волосы были как сало))))))
22.01.2016
Купите сухой шампунь. Мыть голову раз в три-четыре дня это нормально. Потом волосы пахнут невкусно. Запах пищи, где то в накуренном подъезде прошел и прочее.
23.01.2016
Мою каждый день, так как утром на голове полный атас. Жирнятся через день обычно. Но после окрашивания волосы дольше остаются свежими
18.01.2016
Когда ходила на работу, мыла голову каждый день. И уже под вечер она выглядела несвежей. Выйдя в декрет тоже решила приучить. Поменяла кучу шампуней и т.п. Подобрала себе уход. И сейчас мою голову раз в три дня. Полгода приучала. Для меня два раза в неделю вообще отлично. Но в жару чаще. И если вижу, что вид не очень, то тоже мою. С грязной головой не хожу. Многие только макушку моют )) но я так не умею ))) раз в неделю иасочки масляные делаю. Волосы у меня тонкие и ломкие. Сейчас не в пример лучше стали. Но я и питание поменяла и вообще образ жизни )))
16.01.2016
Мойте голову каждый день и все )))) неужели хочется с грязной головой ходить,не понимаю )))))) все эти отучения нифига не действуют ))))
16.01.2016
согласна с Seniorita, мойте каждый день голову
20.01.2016
Грудь или пока пока депиляция воском в домашних условиях