Войти

Весна..причёски обновление

Прикольно. мне прям нравиться с боку так креативно))) и правда на перо похоже)))) действительно декрет для таких радостей. Я вот начиная со старших классов мечтала сделать дреды)) а потом как-то вжик и уже на работу пора и дреды не реал...а декрет дает такую возможность. Правда муж в шоке и против. Но я пока решилась на боб ))) обрезала волосы до подбородка)))) и счастлива)))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Мне хорошо -муж поддерживает, но я ему честно не говорила как именно хочу поменяться, единственное пожелание от него-"не налысо"😂 так что он можно сказать перед фактом поставлен. И потом дреды это ж месяца на 3максимум

0
21.03.2016

Да мене муж просил не стричься и я 4 года с прической оле русалка, длиные и без челки, но новый декрет и я категорично подстриглась. Нормально отреагировал, только сказал что раньше больше нравилось))

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

ну волосы не зубы-отрастут))) я за перемены)

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

у меня муж приучен еще со времен наших романтических встреч, что я могу поменять цвет-длину не спросив.. главное гардероб чтоб соответсвовал. Помнится в темный покрасилась и вместо обычной голубой куртки с кедами одела так сказать на "презентацию" на свидание черную кожанку,яркую кофту и каблуки (заброшенные т.к. он не многим выше и комфортнее без них). Так он в таком восторге был. Если меняешь цвет-надо менять и гардероб и макияж=)

0
21.03.2016

Про гордероб надавила на бвльное, встретила такой комбез джинсовый на коленях рваный такой клевый....одела как на барабан, а больше не было рзмера((((( эх нужно начинать худеть доче 3 мес. стукнуло))

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

после второго -сложнее, после первого организм и сам без помощи подтянулся, но живот все равно конечно не идеален. К лету надо животик!) я сейчас только (спустя 4,5 месяца) начала подкачивать (и то не усердствую)..

0
21.03.2016
Мария
Лапочка дочка, 10 лет 2 месяца Сочи

Мне очень нравится! Не каждый матер может так промелировать или как это называется ( я даже и не знаю ))) Прическа , очень нравится, я тоже хочу состричь волосы, но и думаю зачем !? Ну ничего вырастут )))

0
24.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Этот мастер который мне делал -мне кажется впервые делала -но виду не подала 😂Волнение по этому поводу было,но главное же результат)) а с короткими как оказалось даже удобнее, и даже без укладки вполне себе ..но буду экспериментировать с прическами-результаты в дневник выложу😊

0
24.03.2016
Мария
Лапочка дочка, 10 лет 2 месяца Сочи

У Вас наверное прямые волосы? У меня волнистые )) Длинные выпрямляю )

0
24.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Да у меня прямые) у меня знакомая на короткие волнистые выпрямление сделала на пол года говорит хватает

0
24.03.2016

Клева👍 Маленькая декретная радость😄

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

это точно))) на всяких мелочах и держимся..)) где в блоге напишешь, накрасишься.. и жизнь сразу становится легка и прекрасна

0
21.03.2016

Не говори! Хоть перед девчонками покрасоваться, да мужа вечером удивить😎

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Муж удивлён 😊и ребёнок разглядывал долго))

0
21.03.2016

стрижка вам идет, а вот этот раскрас мне не по душе

0
22.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ну каждому своё)мне пока нравится ))в любом случае это ж не на всю жизнь а года на пол😋

0
22.03.2016
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

Очень классно смотрится! Впервые такое вижу, и мне реально нравится)

0
22.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо )а я ещё в студенческое времена видела один раз-вот вспомнила,подумала почему б нет

0
22.03.2016
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Классно!)) первый раз такое вижу. Я вот тоже собираюсь подстричься, но как, пока не решила

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

От себя скажу-хоть мне и нравятся длинные волосы-стало мне легче и проще с каре. И в хвост можно убрать -и лёгким движением руки распустить

0
21.03.2016
dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

как круто!

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо😎

0
21.03.2016

Мне нравится ))

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Я в восторге) да и мужу тоже по душе))

0
21.03.2016
Лилия
Вероника, 12 лет 11 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва

Класс! а как окрашивание называется?

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Креативное окрашивание "перо", но вообще я пришла и фото показала как хочу- мастер сказала без проблем, названия она сама не знала)))

0
21.03.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Здорово👍🏻 к лицу!

0
21.03.2016
Надя
Мишутка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

спасибо

0
21.03.2016
Весеннее преображение Выгляжу как бомж.

Похожие записи