Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Красноярск

глюк

Мама девочки (11 лет) Курск

Я, когда ребенку было пару месяцев, в полудреме не могла вспомнить как зовут сына, прям в панике вспоминала, а потом проснулась и вспомнила, что у меня дочь)))))) Гармоны и недосып делают свое дело))

0
06.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Гормоны скорее всего. Мне в первые месяцы после родов тоже кошмары снились - то я детей теряла, то они умирала, то у меня их отбирали. Да причем такие реалистичные, чтоипросыпалась вся в слезах

0
06.09.2016
Москва

значит будет трое)) а пока гормоны надо усыпить и все внимание этим двоим крохам, причем мы тут мамы вас понимаем, а скажешь бездетным подругам или мужикам - у виска покрутят..

0
08.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У меня бывает подобное от недосыпаний и усталости.

0
07.09.2016
Маленький праздник О тунеядках и лентяйках!

Похожие записи