Войти

Мамы-инстамамы)))

Женя)))
Данечка, 16 лет 9 месяцевТемочка, 11 лет 4 месяца Калуга

вот чудо-мама. Я конечно в шоке, так все чисто и аккуратно у нее.

https://www.instagram.com/ananovaa/

0
14.02.2017

"Чудо", ага с помощницей, рекламой за пост в 70 тыс рублей и видео в ванне с помывкой головы меня добило 💩🔫

0
14.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

АААААААААААА,видео в ванной конечно швах)))))))))

0
14.02.2017

Но там миллион комментов с восхищениями!!! Это кабзец и явно не мой идеал😂

0
14.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

И не мой))))) вот неужели нет времени вымыть голову,тем более она делает это 2 минуты.

Как можно помыться было там ещё этим дурацким шампунем вместе с деньми...брррр

0
15.02.2017

Швах - то есть круто или жесть?

0
14.02.2017

Вроде у этого слова только одно значение))

А по вашему какое видео?

0
14.02.2017

Ну быстро так , молодчина. У меня вообще детей всегда только муж моет

0
14.02.2017

А меня вот и мужа (даже вчера ему показала) ввело в шок что, она помыла голову с шампунем в воде где потом ныряют остальные дети, которые голые хотя старшему 6, а младшего вытерла и оставила его на полу пока вытаскивала других... все ее действия не сходятся с моими жизненными правилами и ей до супер мамы как до Китая в моем понимании супер мамы, а чему восхищается куча ее подписчиков и смотрит ей в рот не пойму, это же все думая жизнь и картинки..

0
14.02.2017

ни разу не заходила в инстаграм, но вот прям заинтреговали. Посмотрела это видео..хорошо хоть,что она там не подмылась. (после шампуня всех просто вытащить и вытереть).

0
14.02.2017

Я обычно там смотрю рецепты, если надо какие то геолокации, но тут наткнулась на одну "супер маму" которая вот эту в ванне восхваляла именно этим видео, какая молодец все сама все сама, да если все через одно место делать конечно успеешь, а по нормальному каждому голову в отдельной ванне помыть, да и вообще после своего шампуня после грязной головы не помыть этож антисанитария, но куча комментариев какая она умница что так все легко, это капец по мне

0
15.02.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Быстро но это потому что она не мылась а позировала))) ты считаешь можно мыться в купальнике?))) дети тоже так и не помылись. Да и вообще я так поняла там одна девочка а остальные мальчики. Дети взрослые а все купаются вместе(((

Я вообще не понимаю в чем проблема пойти и искупаться одной, нормально. С ребенком ничего не случиться за 15 минут

0
15.02.2017

А с оравой детей?

0
16.02.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Тем более))) они между собой играть будут и меньше шансов что что то натворят

0
19.02.2017
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Это постановочное видео же))

0
17.03.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Ну я просто не понимаю в чем суть этого видео? Если реальное то все побултыхались и вылезли грязные. Если постановочное то вообще о чем и для чего оно?????

0
19.03.2017

Для заработка

0
19.03.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Это понятно но не пойму кто это смотрит и лайкает))) для чего?!))

0
19.03.2017

150000 человек смотрит)

0
19.03.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Жесть конечно)))

0
15.02.2017

Мне показалосьили она там еще и всех детей одним полотенцем вытерла?О_о не ополоснула их даже... блин, это жесть...

0
15.02.2017

Она особо и не вытерла я так поняла, промокнула и следующий( а мелкий на полу ковыряется все это время((

0
15.02.2017
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Ииии что? Теплый чистый пол самое безопасное место

0
17.03.2017

Вы его сами помыли и подогрели что так утверждаете?

0
18.03.2017
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Я исхожу из положительных предпосылок))

0
18.03.2017
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 4 месяца3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

в зеркале же видно отражение - что каждый ребенок в своем полотенце:)))

0
15.02.2017

Да? Я не обратила внимания...

0
16.02.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Наташ они на ведении блогов зарабатывают деньги. Поэтому там должно быть все так чтобы их читали спорили и тд. И конечно у них есть деньги и они могут позволить и нянь и домоработниц и тд. Поэтому меня они ничем не вдохновляют постановочными фото, никогда не смотрела их ))

По поводу того что не поедешь отдыхать лет 20... Это почему?) у нас ребенку 5 и в этом году впервые ездили с ним на отдых 2 раза. Абсолютно комфортно, если на все включено. Он играл с аниматорами ,с детьми, в детском клубе и у нас было полно времени сходить куда то или отдохнуть вдвоем.

0
15.02.2017

Ну я еще деток планирую, дай Бог) и понимаю, что ездить отдыхать мы только вместе, с детьми. А это не тот отпуск как в медовый месяц))) мы вчера годовщину свадьбы вчетверо отмечали. По-моему , я не смогла сказать мужу даже пары фраз)))

0
16.02.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляю!!! Как отмечали?

0
19.02.2017

Ну я еще деток планирую, дай Бог) и понимаю, что ездить отдыхать мы только вместе, с детьми. А это не тот отпуск как в медовый месяц))) мы вчера годовщину свадьбы вчетверо отмечали. По-моему , я не смогла сказать мужу даже пары фраз)))

0
16.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а потом ,пока пятерых вырастишь, внуки пойдут

и опять снова-здорово)

0
16.02.2017

Внуки

...сами, дети, сами)))

выручать буду конечно, отпустить на праздники и т.д., но в основном сами.

0
16.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а я с удовольствием буду помогать)

у нас так принято в семье.

0
16.02.2017

У тебя девки, у меня парни. Хотя мне не помогают(

0
16.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а пол при чем

0
16.02.2017

Невестки обычно свекрови не доверяют, у них тактика - своя мама ближе и лучше

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Все от свекрови зависит. У меня полно знакомых, где даже не свекрови, а свекры очень помогают.

0
16.02.2017

Я пока не знаю, какой буду свекровью. Мне кажется свекровью - "не лезу не в свое дело"

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Я к тому, что есть конечно те, кто изначально негативно настроен к свекрови. Но в большинстве случаев, если свекровь помогает и занимается с внуками, то ни одна умная мамашка не будет противиться этому.

0
16.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня среди знакомых нет такого.

да, и жена моего брата тоже так не считает, их дети бывают у бабушки столько же, сколько и мои, если не чаще.

0
16.02.2017

А может во мне просто обида говорит

0
16.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

возможно...

тем более, не стоит становиться такой свекровью, на которую будут обижаться)

0
16.02.2017

Но и свекровью безотказной тоже не стоит. У нас с мужем тоже своя жизнь есть

0
16.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у моей мамы муж, дом, огород,сад,коты, фитнесс,сейчас еще и лыжи.

однако это ей не мешает быть замечательной бабушкой.

0
16.02.2017
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Вот неправда)). Я с 1,5 лет вышла на любимую работу, с дочкой свекровь сидит так как она на пенсии, а моя мама работает. У коллеги вообще свекровь взяла декретный отпуск и она вышла в 5мес. Если свекровь хорошая и адекватная, то все 👌 ок)

0
17.02.2017

не спорю)))

0
17.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Для меня инстаграм или как его там ) это ярмарка тщеславия, раньше все на однокласниках выделывались и хвались, а теперь на новых площадках. Либо зарабатывают деньги, а для этого нужно фото без крошек и пятен (фоторедактор потом в помощь), таких тоже не люблю ), ненастоящая это жизнь, показуха.

0
14.02.2017

Наташа, не забывай, они тоже работают. И круто зарабатывают. Как мы за месяц, они за день

0
14.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

И...? Вот мне и не нужна их писанина и фото постановочные, реклама и советы и восхваление товаров (за деньгу), все это ради денег, все ненастоящее, пригламуренное и приукрашенное, не интересно, не верю, поэтому некоторых и раздражает. Интересны живые люди, настоящие, как в жизни, естественные.

0
14.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Наталья, можно банальный вопрос? Почему тогда, если раздражает, люди не отписываются, а продолжают наблюдать за страницей, каждый раз не упуская возможность оставить едкий комментарий?

0
15.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Многие любят наблюдать за звездами ( актеры, певцы, модели, миллионеры, спортсмены и т.п.) , за их дорогой и красивой жизнью, которая многим не доступна, особенно людям в провинции, интересно посмотреть как живут "бохатые", раньше они читали про них в журналах, а теперь они в интернете все заполнили своими блогами, колонками и прочим, кроме того в этих блогах много фальши, постановочных фото и рекламы, и люди это видят, все в совокупе радражает, особенно если все подано с соотвествующим соусом превосходства или сдобрено обильным сюси-пуси. Если дама из инсты, которая судя по фото выгуливает троих мальчиков в белом пальто на лабутенах на будет советовать что-то, то я никогда не восприму это серьезно, сразу видно, что красотка красуется и прется от самой себя на фото.

0
15.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Так я ведь и спрашиваю о том, что если раздражает, то зачем? Это сродни мазохизму. Мне если человек чем-то неприятен, я отписываюсь сразу же, а тут под каждым постом комментят, как им все не нравится и раздражает. Вот это мне и странно, и ответа нет

0
15.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Пытаются разоблачить и развести на правду ), борются за справедливость, т.к. понимают что это фальшь и пыль в глаза посторонним, хвастовство и показуха, скажем так, правду ведь никто не напишет, что с детьми гуляет няня, она и фото делает ), пока мама позы принимает и детей расставляет ), это как пример, а напишет что все сама 24ч/7дн и чистит, и блистит, и готовит, и детей воспитывает и бизнес бизнесит, и мужа обихаживает. А если вы так не умеете, значит что-то с вами не так ))), Я за такими не слежу, ну а кто подписан значит так себя развлекают, пытаясь разблачить обманщицу ). Потом нередко эти дамы несут такие посылы в массы, даже косвенно, что если ты не имеешь того, что я показываю на фото, значит ты неудачница, человек второго сорта, а я умная-премудрая, все сама-сама))).

0
15.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Честно говоря, я не замечаю такого посыла. Это видимо индивидуальное восприятие, у каждого оно свое. Эти мамы как правило таким образом зарабатывают неплохие деньги, поэтому и реклама. Это ж очевидно и без обмана) Молодцы, так не каждый может, вот это и раздражает народ

0
15.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Не у всех, но встречается регулярно. Нет пусть зарабатывают, мне все равно, но они так все подают неестественно, пригламурят, прукрасят, отфотошопят поэтому у некоторых реакция типа такой , потому-что понятно реклама, что советуют что-то не от души реально хорошее, а за бабки, даже если редкое г...., напушут что чудо как хорошо ). Рекламировать надо уметь, либо тонко, либо правду писать, зарабатываю рекламой, не обессудьте))), гарантий не даю и пользовалась этим один раз во время фотоссессии, разбирайтесь сами оно вам надо или нет. А у нас такого нет, чрезмерный гламур в совокупе с пафосом дает таким инстадамам свою армию злых подписчиков )

0
15.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Так если так напишет, больше не предложат рекламировать)))) А заработок неплохой, даже более того) Я у этой Анны позаимствовала замечательную детскую портниху-дизайнера, довольна очень) Что не надо, пролистываю. У нее такие очаровательные дети, что даже просто посмотреть приятно и позитивно)

0
15.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Это понятно, вот поэтому некоторые и разражаются. А красивых детей и без рекламы можно посмотреть, еще и покрасивее будут, да и мамы их из реальной жизни, им веры больше.

0
15.02.2017

Так никто же не против. Это их заработок , только и всего

0
16.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Наташ, тут речь шла не об заработке, большинству наплевать на его размер и факт наличия, многих раздражает ФАЛЬШЬ этих инсталюдей, которых стало очень много, ведь это не жизнь. Эдакий "стриптиз" за деньги, кто что может, тот и вываливает в интернет пространство, особенно женщины.

0
16.02.2017
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 4 месяца3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

Наташ я тоже там новичок, но не было и нет(пока) желания вести профиль там... а поделись на кого ты подписана? я тоже подписана на несколько многодетных мам, и будущих многодетных мам. Мне и интересно и приятно видеть большие красивые семьи с ухоженными мамами:) у нас раньше тоже была и постоянная няня + домработница (обе приходили по 1 разу в неделю в разные дни), сейчас увы ни одной ни другой нет:)

0
15.02.2017

Анна ананова и малиночка!

0
16.02.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Нашла. Глазею

0
16.02.2017

И как?

0
16.02.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Красивые)))). Над чем там глумиться не знаю).

0
16.02.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот еще многодетные, красивые и ухоженные девушки - kevlarsoul и mom_lena.

0
19.02.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Спасибо!

0
19.02.2017

Посмотри вот эту. Маму 7х


0
19.02.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Какая красотка..... оооооооо

0
19.02.2017

Я с нее в шоке. У нее дочери 17. Значит ей примерно 37 наверно. Она выглядит максимум на 30.

0
19.02.2017
Наталья
Константин, 18 лет 3 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевВладислав, 11 лет 3 месяцаСвятослав, 4 года 3 месяца Москва

ДВ, я на Малиночку уже давно подписана, классная она и действительно вдохновляет!! А гадости пишут несчастные люди!! Те кто не хотят или не может, пойти и что то изменить в своей жизни в лучшую сторону. Нет, таким проще сидеть и поливать грязью тех у кого все хорошо и кто действительно прикладывает все свои силы, что бы так оно было и дальше!!! Жаль конечно, но такие люди всегда были, есть и к сожалению будут, всегда!!!

0
19.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Все потому, что большинству не нравится, что кто-то живет легко и красиво. особенно когда сильный резонанс с собственной жизнью. Вот и выискивают недостатки, что бы легче было пережить чужое счастье) Конечно жизнь абсолютно любого человека состоит не только из роз, и шипы есть у всех. Но если хочется делиться только позитивом, то почему нет? А наиболее раскрученные мамы из инсты еще и деньги на этом зарабатывают, что тоже многим покоя не дает)

0
14.02.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Мне кажется есть люди которые всегда всем недовольны,и если у кого то плохо им от этого легче. Касаемо например мама с 5 детьми по ссылке ниже,есть сомнение,что большинство это постановка,но если это помогает ей заработать то это класс, но верить всему этому на 100% нельзя. Вот наверное это людей и бесит))),что делают из людей дураков (в большинстве случаев).

0
15.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Ну почему дураков, мне кажется все прекрасно понимают, что это заработок. Вот именно это наверное и бесит, что люди умеют не напрягаясь, красиво зарабатывать немалые деньги.

0
15.02.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Ну в принципе да, но я лично не верю,что так может быть ( в смысле везде стерильность,лепить пельмени при параде), есть мама в инсте у которых как то все жизненно,т.е не так приторно-сладко в хорошем смысле. У меня двое и я не успею убрать как уже все игрушки по всему дому,я не верю,что она не устает (с 5 детьми то), но я верю,что если хочешь заработать 70 тыс за пост нужно встать и улыбаться. Зависти нет, инстрамм действительно красивый,и рассматривать приятно, но после него я чувствую себя немного странно)))))).

0
15.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Я нормально себя чувствую) Люблю поглазеть на красоту, меня это стимулирует в лучшую сторону))) И полезное для себя тоже нахожу. Благодаря этой маме, о которой здесь в основном речь, я теперь пользуюсь услугами детского портного, которая шьет очень красивые наряды)

0
15.02.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

меня подстегнула на степ платформу встать))))

0
15.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Видите сколько пользы)))) А те, кого раздражает, могут просто отписаться. Но нет же, злятся, но продолжают наблюдать за жизнью бесящего их персонажа.

0
15.02.2017
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

а мне организация пространства в шкафу понравилась с детскими принадлежностями для творчества - удобно все так.

0
16.02.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Я что-то пропустила этот момент. Может и мне бы пригодился

0
16.02.2017

Согласна, у них свой бизнес. И это хорошо. Почему бы нет

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Да прям-таки эти супер мамы сознаются, что у них есть помощники.

0
14.02.2017

Ну няни вряд ли)

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ну а как воспитательница в саду с 30-ю детьми управляется? Нормально же. Т.ч. няня тут совсем не нужна.

Ну а помощники там полюбому есть. Ты думаешь она окна у тебя в доме сама драит? Или ее белоснежный унитаз - это дело ее кропотливых рук? И так все и поверили, что эти супер многодетные мамы каждый день стоят за плитой и готовят завтрак, обед и ужин. Понятное дело, что она тоже готовит. Но что-то мало верится, что так же как и ты)))

0
16.02.2017

Окна точно нет, службу вызывают. Но там панорамные окна во всю стену

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Думаю, с уборкой квартиры дела обстоят так же. А то что няни нет, ну постоянной может и нет. Но по-любому какая-то помощница есть. Те же бабушки. Или приходящие няни

0
16.02.2017

Бабушки у многих есть))) а дома все равно бардак

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Я не про бардак, а личное время. Если она на камеру играет с детьми, это не значит, что они в повседневной жизни этим занимаются.

Опять-таки, я даже тут на ББ помню комментарии читала у какой-то мамы фотографа. Она выложила фотки, как они с детьми играют: наливают краски в воду и руки туда макают. И ей там написали: "ой, как у тебя все чистенько и аккуратненько. И фотографии, когда у тебя детки кушают тоже, там тоже все такие аккуратные." На что она ответила, что она же делает много кадров и разумеется, выкладывает определенные моменты. И разумеется, реально там все не так идеально. Просто она это не показывает. Тут то же самое. По-этому, извини, но умиляться тому, кто играет на камеру....ну не знаю, глупо, по-моему.

0
16.02.2017

Я не умиляюсь. Мне нравится, что они подтянутые, стройные, дают рецепты-пятиминутки, лайфхаки по детям и квартире. Меня это не злит, а наоборот - мотивирует лишний раз поднять попу

0
16.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Меня это не злит. Мне безразлично)) Честно говоря, мне вообще безразлична жизнь других людей. Подруги не в счет, разумеется) Т.е. следить за чьей-то жизнью мне не интересно. Хочется все-таки свою сделать более красочнее не глядя на других.

А так, просто они умеют красиво преподнести. Так сказать, "продать". Ведь возьми двух рукодельниц. Одна может шикарно вязать, но при этом не уметь красиво преподнести свой товар, не уметь продать. А вторая вяжет более-менее нормально. Но она преподнесет это тебе так, что ты захочешь у нее купить. Тут, конечно да, есть за что похвалить человека) Хороший продажник высоко цениться в наше время.

0
16.02.2017

Это хорошо. Так Как я по натуре продажник. Помню в банке планы перевыполняла...на 300%

0
16.02.2017

Они безусловно молодцы! Ну вот есть все же сомнение - не верю. Я тоже мама, и пока только трех детей, тоже живем загородом. Но вот поверьте, при всей оптимизации сил и времени, так не получится. До банального - чтобы отвезти\привезти из школы, сводить детей старших на секции, нужно как минимум пристроить младших.

А ещё их же кто-то снимает, или мама таскает повсюду тяжёлый фотоаппарат с собой и они постановочно все разом бегут в кадр?

Ну и ещё вопрос - зачем? Зачем кому-то показывать свой дом, своих детей и мужа, какова цель? Не близким и друзьям, а людям совершенно посторонним...

При всем этом замечу, мамы - очень хороши, и я тоже хочу чтобы все красиво, легко и белоснежно))) Может это и зависть, в которой не могу себе признаться...

0
24.02.2017

Фотоаппарат маленький, профессиональный с собой. Всех в одну секцию))) зачем - это заработок этих мам

0
24.02.2017

Нее, в одну секцию никак - у детей же разные интересы) А расскажите, как на блогах зарабатывают? Могу предположить, что за счёт рекламы - но это не особо прибыльно вроде.

0
24.02.2017

Смотря кому...У ксении собчак 2 млн подписчиков вроде ? У нее прайс от 400 000 за одно упоминание товара в инсте. У супермам на которых я подписана по 150-200 000 подписчиков...значит им за рекламу 20-40 000 платят наверно

0
24.02.2017
Elena Sokol
Москва

нужно себе отдавать отчет, что инстаграмм, это не про настоящую жизнь, это про позиционирование.

0
21.04.2018
Elena Sokol
Москва

Нужно понимать, что любая соцсеть и инстаграм в частности, это не про жизнь, а про позиционирование.

0
21.04.2018
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

одну я точно признала - Анна из Питера, там дети всегда в белом))

Классная есть мама семерых детей - Татьяна вроде)

0
16.02.2017

А можно ссыль на вторую

0
16.02.2017
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

@tati_ilicheva

0
16.02.2017

Что то не ищет(

0
16.02.2017
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

а, она меняла вроде ник, найду - сброшу)

0
16.02.2017
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

@arhiledi24

0
16.02.2017

Спасибо

0
16.02.2017
анна
Николай, 12 лет Ступино

Не верю, что так может быть-посмотрела инста Анны... Голову моет в ванной с грудным.... Шампунь из чего? Много НО, конечно. И вот правда, не верится, что никто не помогает. Тут с одним, чтоб всё успеть-бегаешь бегом и то даааааалеко НЕ так всё идеально)))))), а с четырьмя... Хотя всё, конечно, в сравнении познаётся! Вон Маша Орлова-тоже никто не помогает, а успевает ОГОГО!!!

0
14.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, да конечно это ее купание было постановочным видео. Можно подумать такие длинные волосы, что бы содержать их в чистоте и красоте ей достаточно нанести один раз шампунь и смыть его))) Ну и помыться ей же тоже надо нормально)))

0
15.02.2017
анна
Николай, 12 лет Ступино

У меня такие же длинные волосы и мою я их тоже один раз намыливая)))) Просто через день)))) А про мыться-это да))))

0
15.02.2017

Согласна!

0
16.02.2017
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

она написала, что моется нормально перед тем, как мыться детям, а потом уже вот так.

0
16.02.2017

Маша - вообще мой кумир. И ленорка)

0
16.02.2017
анна
Николай, 12 лет Ступино

Абсолютно согласна!)

0
16.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Знаю одну ИДЕАЛЬНУЮ в инсте такую семью....

Знаю их в реале.

А знаете что в реале?

Рукоприкладство,слезы,ругань и т.п.

Я люблю настоящую жизнь,поэтому у меня в подписках настоящие люди с настоящими проблемами.И у меня такой же инста.

0
14.02.2017

Во во, пусть они бьют в грудь что все у них супер пупер, все это показуха, а цель это деньги, у всех с кучей подписчиков реклама бешенных денег стоит от 30тыс за 1 пост!!

А ты о какой семье? Прям интересно смотрела их или нет

0
14.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Не скажу)))))

Да и они все,эти "идеальные семьи" на одно лицо)))

0
14.02.2017

Вот поэтому захожу смотрю что очередная супер мама и выхожу))) а вот твои советы по лекарствам не пропускаю😉

0
14.02.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Мерси)

0
15.02.2017

Ну это же заработок,

0
16.02.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

зависть - такое чувство)) мне вот на таких противненько смотреть) хочу, чтобы было как у людей: и геморрой, и истерики от усталости, и временами грязная голова, и подгоревший пирог))

Но 90% позитива! Чтобы заряжало энергией.

Хотя, если честно, я не читаю таких супер-мам. Мне нравится дружить в об, читать друг друга, а не в одну сторону

0
14.02.2017

Согласна

0
16.02.2017
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Дай ссылки на эти блоги) хочу почитать) А вообще порядком надоели вся эта правильная ванильность) Хочется инстаграмма-хардкора так сказать правда как она есть)) Тоже мне кажется было бы популярно но не каждая решится)

0
15.02.2017

Ананова и малиночка по-английски напиши. Они одни

0
16.02.2017
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

фу как все ванильно и наиграно. не люблю такие инсты(

0
17.02.2017

Я ничего против таких супермам не имею, но видео в ванной реально жесть...

0
15.02.2017

Ну оно же постановочное) для акции

0
16.02.2017
Катерина
Максим, 10 лет 5 месяцев Москва

Раньше не пониаоа этот инстаграмм,а теперь нравятся.

https://instagram.com/_u/ahtiamova?r=sun1

Вот я

0
14.02.2017

Спасибо

0
16.02.2017

Жаба людей душит. По моему важно как относишься именно ты сам ко всему. Нравится идеальный порядок- ок сражайся за него. Не нравится- можно счастливо жить и без супер уборок. Это не главное. А вот над завистью надо работать а не обсирать. Нравится круглая жопа- работай над жопой. Нравится чистый пол- подними сраку убери. Каждый живет как нравится.

0
16.02.2017

Плюс

0
16.02.2017
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Всегда проще вылить яду, чем оторвать попу от стула, а глаза - от монитора. Конечно, у всех бывают трешовые ситуации, не верю, что все всегда гладко и безупречно. Но лично мне нравится, что такие мамы не заостряют внимание на сложностях, а делятся радостью, а это, как известно, бесит.

0
14.02.2017

Согласна

0
16.02.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Очень люблю аккаунты нескольких мам:много деток,беременны снова,дом уютный полная чаша и море путишествие,очень много полезного отмечаю💫👌

0
14.02.2017

Я люблю ананову и малиночку

0
16.02.2017
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Я тоже люблю почитать таких суперинстамам. Собственно, для этого и зарегистрировалась там. Эти мамы меня вдохновляют и мне все равно, что скорее всего не все там так гладко и красиво.

0
14.02.2017

Меня тоже

0
16.02.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Я вот наоборот удалилась из Инстаграма. Не нравится мне там, неуютно..

0
16.02.2017

Есть такое)

0
16.02.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Я посмотрела одну такую маму с 4 детьми, ну красиво,да чисто, да там якобы разбросан лего и это не порядок, но я в такое не верю. Не пишу никаких Комментов, но остаюсь при своем мнении,что это из ряда фантастики.

0
14.02.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Отметь меня у них на фото? Дай, посмотреть? Люблю таких красивых рассматривать. @MaryaOrlova напиши под их фото и я увижу)

0
16.02.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

я уже давненько в инстграмме - да что-то вот не встречала такого вот.. Хотя я не читаю коментарии практически никогда. Смотрю частенько, любуюсь ии радуюсь

0
14.02.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Зависть, что большинство так не потянет - не хватит ресурсов физических и моральных.

0
19.02.2017

А дай ссылочку на этих чудоженшин))

0
14.02.2017

Ананова и малиночка

0
16.02.2017

я тоже считаю, что пример!

0
06.03.2019
Залог твоего внутреннего спокойствия уход за лицом после 30ти

Похожие записи