Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 21 неделя Абинск

что бы такого почитать... чтоб совсем не деградировать в декрете?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" - прямо зачитывалась!

И Петрановская "Если с ребенком трудно"

0
03.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

ой, все наоборот написала.Не так почитала. А что вы любите читать? трудно так советовать...Я люблю про любовь! Тяжелые психологические книги люблю...

0
03.08.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

интерисует психология и психиатрия)

0
03.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

посмотрите на сайте Литмир. Там скачиваю и читаю.Очень много хороших книжек

0
03.08.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

и совсем оклушусь тогда))

0
03.08.2017
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Из художественной литературы Холеда Хоссейни и Римскую-Корсакову "Лебединая песнь".

А если вас психология и психиатрия интересует, почитайте Филипа Зимбардо "Эффект Люцифера".
0
03.08.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

спасибо!

0
03.08.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я что-то одновременно читаю несколько книг и никак не дочитаю ни одной) последний месяц это "12 стульев", перечитываю но открываю для себя тот юмор, которого не видела раньше. Толстого читаю рассказы маленькие. Параллельно о видеографии книгу. Ещё журналы православные могу почитать ну и осилила почти всю книгу Петрановской по второму кругу. Люблю духовные книги, но временами. Действуют на меня лучше, чем психология. А вообще в беременность если, то трудно читать что-то не о детях)) в 3 беременность прочитала книгу Петр 1 очень понравилась. Я люблю историческое.

0
03.08.2017
Санкт-Петербург

О любви можете почитать - Джодж Мойес, Марка Леви, Николас Спарк. Легкие и интересные романы. А вообще я в декрете подсела на детективы - почти всего Рекса Стаута перечитала. От беременно-детских книжек отказалась уже давно)

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я вышивала и смотрела Воронины)))

0
03.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Мужчины с марса женщины с венеры

0
03.08.2017
Витамины для кормящих отвесили мне тут комплимент да такой что пипец...

Похожие записи