не о детях, родах и беременности а вообще?
что бы такого почитать... чтоб совсем не деградировать в декрете?
Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" - прямо зачитывалась!
И Петрановская "Если с ребенком трудно"
ой, все наоборот написала.Не так почитала. А что вы любите читать? трудно так советовать...Я люблю про любовь! Тяжелые психологические книги люблю...
Из художественной литературы Холеда Хоссейни и Римскую-Корсакову "Лебединая песнь".
Я что-то одновременно читаю несколько книг и никак не дочитаю ни одной) последний месяц это "12 стульев", перечитываю но открываю для себя тот юмор, которого не видела раньше. Толстого читаю рассказы маленькие. Параллельно о видеографии книгу. Ещё журналы православные могу почитать ну и осилила почти всю книгу Петрановской по второму кругу. Люблю духовные книги, но временами. Действуют на меня лучше, чем психология. А вообще в беременность если, то трудно читать что-то не о детях)) в 3 беременность прочитала книгу Петр 1 очень понравилась. Я люблю историческое.
О любви можете почитать - Джодж Мойес, Марка Леви, Николас Спарк. Легкие и интересные романы. А вообще я в декрете подсела на детективы - почти всего Рекса Стаута перечитала. От беременно-детских книжек отказалась уже давно)