Войти

Чем занять себя в декрете?

Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

в декрете самое лучшее время для начинаний, проб и ошибок. так nxj надо заняться тем, что давно хотелось

0
06.11.2017

Полностью с вами согласна! А если это что-то еще и доход приносит, тогда это вдвойне хорошо:)

0
06.11.2017
Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

безусловно, тогда начинаешь себя чувствовать гораздо лучше.

0
16.11.2017
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Дд мне напишите !

0
28.02.2018
Живу по Луне: Растущая Луна и что с ней делать Было интересно попробовать себя в чём-то новом)

Похожие записи