Войти

Чем занять себя в декрете?

Мама мальчика (12 лет) Москва

в декрете самое лучшее время для начинаний, проб и ошибок. так nxj надо заняться тем, что давно хотелось

0
06.11.2017

Полностью с вами согласна! А если это что-то еще и доход приносит, тогда это вдвойне хорошо:)

0
06.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

безусловно, тогда начинаешь себя чувствовать гораздо лучше.

0
16.11.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Дд мне напишите !

0
28.02.2018
Живу по Луне: Растущая Луна и что с ней делать Было интересно попробовать себя в чём-то новом)

Похожие записи