?у меня очень сухая кожа, плюс проблемная, часто от ветра и холода появляются шелушения, раздражения. нужно что-то действенное. подскажете?
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
можете посоветовать крем для лица хороший
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мне в последнее время нравится крем-бальзам ихтиол от dr.stern. Действительно здорово увлажняет и убирает все-все шелушения.
0
10.10.2019
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ага, вот такой тюбик. Он в аптеках продается, если что. И в некоторых интернет-магазинах. 
0
10.10.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо, да, почитаю отзывы обязательно.
0
10.10.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Кировский
Мне хорошо пошел arnaud, кожа шелушилась и аллергичная плюсом
0
09.10.2019
Ответить