Войти

можете посоветовать крем для лица хороший

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне в последнее время нравится крем-бальзам ихтиол от dr.stern. Действительно здорово увлажняет и убирает все-все шелушения.

0
10.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Можете фото показать?

0
10.10.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, вот такой тюбик. Он в аптеках продается, если что. И в некоторых интернет-магазинах.

0
10.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, да, почитаю отзывы обязательно.

0
10.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Мне хорошо пошел arnaud, кожа шелушилась и аллергичная плюсом

0
09.10.2019
шерть мериноса-можно гладить? Свежие растяжки

Похожие записи