Войти

Губки в декрете

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Самара

Нет «лучшего» препарата) это глупости

врач подбирает препарат, исходя от ваших губ и пожеланий - так правильно) ювидерм также далеко не всем подходит , цена препарата зависит от фирмы/производителя) 1 мл, как правило, фигня, эффекта какого-то не будет прям ЯВНОГО) в большинстве случаев все равно все докатывают на 1 базовый мл ещё один))

тогда уже эффект заметен для вас будет, форму губ можно уже выстраивать) и хватает , соответственно, от года)

0
19.05.2022
Мама девочки (3 года) Самара

P.s. Из-за ситуации внешней в мире , цены очень поменялись 🥲

0
19.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Александра Томь, дааа, цены огонь🔥

0
19.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Александра Томь, исходя из ваших губ и пожеланий врач выбирает технику в которой колоть, а не препарат. Любой препарат может лечь по разному , смотря как его ввести, а не вот скорость и выведения и иногда даже миграция завесят от препарат

0
19.05.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Akhmadalieva, мой врач Сам определяет какой препарат мы будем колоть, потому что не только от техники зависит итог и сколько будет 'выводиться' филлер, но и от его плотности/ состава и пр. Например, один препарат (не буду тут рекомендовать ничего, потому что все индивидуально), лучше «распушается», что больше подходит для той техники, где эффект нужен более вывернутый,(если мы про губы), некоторые препараты так вообще уже устарели и создают фиброз на губах (Принцесс, например, который так был раньше популярен).Так и Ювидерм уже мало кто советует, к слову, тонким губам он не даст тот эффект, которые хотят девушки от 1 мл, скорее более естественное что-то, но в моем окружении нет девочек, кто остался доволен итогом, к сожалению

0
19.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Александра Томь, а я что написала? Я так и написала что скорость выведения и миграция зависят от препарата и ни какой гель не даст эффект тонких губам от 1 го мл припухлость уйдёт вместе с отёком

0
19.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

делала разные препараты , лучший ювидерм, эффекта хватает в среднем на пол года , но ни один гель до конца не уходит если будете часто колоть заметите накопительный эффект. Через 2 недели некоторым кажется что эффект пропал , но это сошёл отёк от 1 мл эффекта особо и не будет нужно колоть 2 раза минимум . цену у вас не подскажу , я делала в другой стране

0
19.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Akhmadalieva, только не смайл , это самый легкий он идёт для увлажнения . Ультра норм

0
19.05.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Красноярск

Отдала 9600 в прошлом году , правда не помню какой был препарат, но видимо фигня. Эффекта особо изначально видно не было, а через 2 недели и вовсе все исчезло. Повторно не делала

0
19.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Анастасия К, деньги на ветер..

0
19.05.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Красноярск

Женечка, не говорите)

0
19.05.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

От 6 месяцев держится, цена зависит от препарата и мастера.

0
19.05.2022
Домашняя одежда при ГВ Сумки для прогулок

Похожие записи