всем здрасьте! меня зовут Юля. Я автор тутошний. Совсем не гуру красоты, но кой-чего знаю. Сообщество у меня первое, так что буду учиться и стараться на благо себя и обЧественности.
всегда рада видеть новые лица. Всегда рада новым комментариям. Прошу не стесняться, представляться, спрашивать, показываться и рассказывать. Чем смогу, всегда пжалста.
голенькое пока сообщество, за пару дней заполню от себя, ну и ото всех участников буду ждать помощи и поддержки:)
поехали!
P.S. В МК очень много читала про продукцию Натура Сиберика,очень хотела попробовать. Вчера случайно наткнулась на магазин с неплохим их ассортиментом, правда, была без денег. Получу денюжку, закуплюсь и выложу хвасты.