Ура-ура! до лета осталось всего-то 5 дней. И я, конечно, вещаю тут о том, что летний /пляжный сезон не должны стать поводом к тому, чтобы привести себя в порядок. Но все же лето - это лето! давайте проверим готовность к лету все вместе!
Объявляю небольшой флешмоб "к лету готова!". приглашаются все желающие.
Хотите в ленте следите за обновлениями, хотите на этот пост подпишитесь, тыкнув глазик вверху. В камментах буду публиковать ссылочку на каждый день экспресс-подготовки, переходим по ссылке, читаем, делимся опытом и конечно же хвалимся!
единственное условие флешмоба - действие! Не отложенное во времени - а день в день! иначе какой же это флешмоб:))))
На старт! Внимание! поехали!