Вдруг кто был в тех же условиях..
Если очень кратко, страх.стаж более 15 лет. В последние 2 года был один перерыв на 3и недели в связи с поиском др.работы (сентябрь 23). Нашла, трудоустройство оф .
С лета моё резюме в другой организации видимо держали на контроле, итог - 10.01 утром прилетело выгодное предложение. Согласилась. В понедельник выхожу.
Но, 10.01 вечером я узнала и о беременности🤦😁😁
Итого - в декрет мне 06.07, это получается меньше 6ти мес. будет на новой работе..
Я же не пролечу с выплатами пособия по б.и р.??)))😳😳🙄
Нет, Вам буду считать за последние 2 года работы, то есть за 2022/2023 год
и советую Вам со старой работы взять справку 182н, да сейчас все в электронном виде, но, можно столкнуться с тем, что все же в электронном виде смогу не найти ваши заработки за предыдущие года, или меньше сумма заработка, а эта справка Ваша защита на выплаты