Войти
Мама двоих (12 лет, 11 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

6я неделя бер. и смена работы🤦

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Нет, Вам буду считать за последние 2 года работы, то есть за 2022/2023 год

и советую Вам со старой работы взять справку 182н, да сейчас все в электронном виде, но, можно столкнуться с тем, что все же в электронном виде смогу не найти ваши заработки за предыдущие года, или меньше сумма заработка, а эта справка Ваша защита на выплаты

0
17.01.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Лена, спасибочки, выдыхаем)

0
17.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мария, справку 182н запросите за все года работы. У меня с этим были трудности, но, спасибо моему бухгалтеру на новой работе, сделал все возможное чтоб не потерять БиР по моим заработкам))

0
17.01.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Лена, да. Уже обсудила, всё дадут)

0
17.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мария, отлично! Хорошей беременности)))

0
17.01.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Лена, спасибо большое🤗🤗

0
17.01.2024
Чем заняться в декрете Работа

Похожие записи