Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

мода на женщин во все времена))))

меня в Возрождение! я бы там блистаааала!!! 

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

и я ...как колыхнула бы бюстом и руками....все пришли бы в трепет....вот перечитывала " Анну Каренину", а там все...ее полные плечи, ее полнвая фигура...и ведь красавица...Эх....пошла худеть дальше)))

0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

надь дело не в весе а пропорциях. вот достаточно полная леди

римма пенджиева очень красивая женщина и фигра супер!!!!! и второй

вариант когда полнота это плохо... ну скажем надежда ангарская (камеди вумен)... ей полнота не идёт и фигуры нет. хотя харизма закачаешься и вообще хорошая женщина, а вот там же в камеди взять катю скулкину- вот ей её большой вес совсем не мешает и не портит! так что римма и катя- вот они как раз эталоны эпохи возраждения

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

Абсолютно согласна))))мне "повезло", я поправилась равномерно всем телом, и талия у меня присутствует,поэтому многим нравится. Но просто Я не очень ощущаю в такой категории)))а с пропорциями -я примерно третье фото, тока у меня руки худее-прокачаннее

0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тогда у тебя всё супер. но конечно важны самоощущения. я вот не люблю худышек например)))))))

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

ну, как бы костлявых совсем я тоже не люблю))))

а самоощущения=это наше все!

0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я бы хотела жить в начале 20 века. обожаю такие плтья

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

валюша в начале 20го века уже правила "эпоха коко шанель"- эмансипация...  на фото скорее классицизм)))))))

0
07.06.2013
Истории вещей. Интернет. Старое, доброе и ,возможно, полезное

Похожие записи