Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мой путь к коротким волосам

эх, я необъктивна, но снова скажу - я люблю короткие стрижки. Длинные, конечно, женственно, особенно, когда такие долюбленные и ухоженные, но короткие - это простор для творчества всегда! когда девы перестает держаться именно за длину, то это как будто сразу на перекресток встает - хошь туда пойди, хошь сюда... 

ну в обещм, снова и снова говорю - оч классные перемены! 

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

единственное что плохо это каре!!! вообще не твоё) да длинные это хорошо еси ухоженные здоровые и в причёске всегда. а короткие тоже могут быть женственными

0
08.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

А я напротив, любительница длинных волос, но твоя стрижка мне очень нравится. Тебе очень идет!

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Супер!!! Тебе очень идет!

0
08.06.2013
НА ПУТИ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ. Прическа Новая краска для волос!!!

Похожие записи