Войти

Подработка с ребенком

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

я попробовала тоже, что до декрета.

с моим ребёнком это возможно только ночью, в ущерб свое у здоровью и адекватности.
помощи нет.
Так что оставила эту мысль на ближайшие годы.
0
04.05.2025
София
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.05.2025
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Смотря какой ребенок. Если спокойный и может часами играть самостоятельно что редко бывает, то модет и да, а так полноценно работать можно, когда в сад на полный день идет. И как-то выкручиваться во время болезней (доделывать работу по ночам итп). Если есть хоть малейшая возможность, то без помощи лучше отдать ребенка в садьв 2 года, а выходить на раьоту в 3 года, не важно, ужаленка или нет.

0
04.05.2025
Mari
Ангел , 5 летСын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 38 неделя Уссурийск

Я занимаюсь репетиторством (учитель начальных классов) ребенок в это время либо смотрит мультики и играет (1-1,5 часов) либо с папой, если у него выходной, либо в полудневном д/с. Если в день 3 ученика, то прям тяжеловато, а если 1 -2 то вполне себе посильно))

0
04.05.2025
Декрет на новой работе Можно ли продолжить работать на пол ставки после 1,5 лет?

Похожие записи