Войти

Подработка с ребенком

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

я попробовала тоже, что до декрета.

с моим ребёнком это возможно только ночью, в ущерб свое у здоровью и адекватности.
помощи нет.
Так что оставила эту мысль на ближайшие годы.
0
04.05.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.05.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Смотря какой ребенок. Если спокойный и может часами играть самостоятельно что редко бывает, то модет и да, а так полноценно работать можно, когда в сад на полный день идет. И как-то выкручиваться во время болезней (доделывать работу по ночам итп). Если есть хоть малейшая возможность, то без помощи лучше отдать ребенка в садьв 2 года, а выходить на раьоту в 3 года, не важно, ужаленка или нет.

0
04.05.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Уссурийск

Я занимаюсь репетиторством (учитель начальных классов) ребенок в это время либо смотрит мультики и играет (1-1,5 часов) либо с папой, если у него выходной, либо в полудневном д/с. Если в день 3 ученика, то прям тяжеловато, а если 1 -2 то вполне себе посильно))

0
04.05.2025
Декрет на новой работе Можно ли продолжить работать на пол ставки после 1,5 лет?

Похожие записи