Войти

Волосы и ГВ

Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Они потом опять вырастут. Это временно.

0
12.09.2025
Гуля
Самара
Вера , стадия принятия еще не случилась, пока в стадии отрицания и попытках исправить ситуацию)
0
12.09.2025
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
Гуля, они счас выпадут, все что хотели выпасть за беременность, а потом в рост пойдут. ))) будут лучше прежних. Новым красивым дорогу готовят.
0
12.09.2025
Гуля
Самара
Вера , звучит очень приятно ☺️
0
12.09.2025
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара
Вера , это миф, на самом деле. Про "сейчас выпадают те, что не выпали в беременность". При грамотном мониторинге анализа крови и коррекции некоторых показателей - таких прецедентов не возникает
0
12.09.2025
Юлианна
Мое чудо, 2 года 7 месяцев Москва

Я так понимаю. Я в свое время была на ужасной панике и очень стрессовала по этому поводу. Волосы так лезли год. Потом перестали, и появился ежик и отрастать стали, было сильно заметно, но они быстро из состояния полулысой, перешли в норму. Видимо это у всех

0
12.09.2025
Гуля
Самара
Юлианна , что-то делали для восстановления?
0
12.09.2025
Виктория
Тимофей , 15 лет 4 месяцаАндрей , 7 лет 9 месяцевАлексей, 1 год 8 месяцев Сургут

Малышу 10 месяцев ГВ. Волосы начали сильно выпадать с 3 месяца, клочьями после каждого мытья, стараюсь к ним не прикосаться, мою раз в неделю чтоб не облысеть окончательно. Просто ужас. По прошлым родам длилось до 1,5 лет. Правда уже заметна молодая поросль около 3 см.

0
12.09.2025
Гуля
Самара
Виктория , 1,5 года 🫠 у меня столько волос нет, чтобы до 1,5 дотянуть 😁
0
12.09.2025
Rini L
Ника, 4 года 9 месяцевРома, 4 месяца 14 дней Санкт-Петербург

Ничего не поможет, это гормональное. Выпадет, что наросло и еще чуть чуть)

0
12.09.2025
Гуля
Самара
Rini L, «чуть-чуть» - по ощущениям 50% я уже потеряла))
0
12.09.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Сделала очень короткую стрижку - выпадать перестали.

0
12.09.2025
Гуля
Самара
Helena, тоже убрала длину, потому что длинные волосы везде 🫠 с грустью смотрю на фотографии
0
12.09.2025
Naughty2
Планирую Москва

3й месяц ГВ подходит к концу, волос на 4й месяц не останется…(((

0
12.09.2025
Гуля
Самара
Naughty2, я чувствую, мы на 5ом попрощаемся окончательно 😁
0
12.09.2025
Kalinka
Малышка, 5 лет 3 месяцаМалыш, 3 годаМладшая малышка, 3 месяца 3 дня Москва

Да, то же самое было 😂 муж называл меня «мой самурай», потому что залысины появились )) но они как повыпадали - через пару месяцев стали расти с новой силой, и как-то этапами, получилась прическа в несколько слоев )))

0
12.09.2025
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Сдайте кровь на ТТГ и ферритин

0
12.09.2025
Гуля
Самара

Получается, ничего не делаем?))

0
12.09.2025
Волосы Капельница железа

Похожие записи