Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Великий Новгород

Жизнь с двугодками.. Будни

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Возраст веселый) понимаю вас, мои чуть старше, но их два зато) сегодня полдня одна ревела, поом полдня второй) спасибо, не вместе😂 пропили опять группу В витаминки и магний начали, мне эффект нравится. Подождите немного, сейчас орет т требует, а скоро молча будет брать стул и молча лезть, куда придумал😂😂😂

0
21.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
rusalka, вот я подумала, а если б двойня таких, как Никита 🤯🤯🤣доча, конечно в его возрасте попроще была..
0
22.01.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Надюшка, было б вдвое веселее😁
0
22.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
rusalka, магний вроде помогает, только сколько перерыв делать с ним?
0
22.01.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Надюшка, мы пили вит в в июле, месяц. Потом магний в августе, тоже почти месяц. Потом я вижу, что спать хуже стали, в октябре попили магний с глицином. Потом истерить начали опять без повода, как в начале лета. Купила вит В опять, месяц вот допили. Анализы у нас никакие не сдать. Так что пропиваем, ориентируясь на состояние. Снова вот после вит в лучше стало. Там причем не вся группа, в4, в12 и еще что-то.
0
22.01.2026
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Читаю вас, крепко обнимаю. У меня трое детей. За новогодние тоже устала, а тут только вышли, ударили морозы... Я когда дочу отвожу в сад, тоже первые два дня могу только в потолок смотреть. Я не знаю, от чего это зависит. Психика будто зависает и все. В голове пустота. Устала выяснять отношения их без конца, устала постоянно стоять у плиты, наводить уборку, да элементарно от звуков в доме перманентных. Сил нам🙏

0
19.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Анюта Денисова, спасибо большое🤗 за тёплые слова
0
19.01.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Ох как знакомо😆 ( как я рада что это давеым давно в прошлом, вспоминаю с содраганием , жила в аду до их примерно 4 и 6 лет)


Сил вам и терпения! Много терпения!

Это все временно!

Я вам честно скажу, дальше будет счастливая жизнь 👌

Ну если конечно не захотите потом третьего конечно😉

0
19.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Стефания, спасибо большое🤗 и Вам тоже🤗
0
19.01.2026
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Такой вот малыш. Нужно ооочень много теопения и смирения. Поэтому еда из кулинарии, если есть такая возможность - это отличный вариант! Когда есть возможность побыть одной обязательно наполняйтесь!❤‍🔥

0
20.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Катюнечка Солнышко, спасибо большое🤗
0
20.01.2026
С НОВЫМ ГОДОМ

Похожие записи