Здравствуйте) Может буду писать сумбурно, простите, если что.. Вообщем когда была только доча, это до 2,5лет, это просто санаторий и детский сад какой то🤷♀️🤯😂😢дальше, две недели я одна с двумя детьми 24/7, муж на вахте две недели.. И вот эти два года, у меня честно две недели адок, простите, сейчас опять выгорание начинается, когда дети на больничной, Слава Богу серьёзно не болеем, Никита почти три месяца без больничного отходил в сад... Но, когда я сдала его в садик на полный день, я просто дома в тишине отсиживалась под пледом и ничего, реально ничего не делала, даже ужин покупала в кулинарии 🤷♀️🤣... Две недели, я тупо ничего не делала, вот как дались эти два с лишним года... Помощь, кроме мужа... Была один раз полтора часа в неделю... Сейчас тишина, Никита же в садике 😄🤷♀️🤣помогали, когда сын заболел... Лежали в больнице, забрали дочу к бабушке.. Заболел зуб, резко у меня, предложили мужу ехать за 300 км🤷♀️посидеть с детьми... Ну да ладно, не знаю моя гордыня это.. Бог всем судья.. Честно, Никита когда родился плакал и спал очень плохо почти с рождения, сейчас он в 2,3 очень криклив, часто орет и жалуется на Василису мне, что начинаешь запрещать, опасное, ор выше гор... Я при кинула 65%времени он плачет или кричит, упрямится и права качает, ещё и уже отвечать начал, поднимается на 4этаж с трудом, привык, что таскаю здоровенного парня на руках, забиваю, стою, жду, орет, плачет, простите, соседи, валяется на ступени и улыбается, маленький манипулятор, я его люблю, но честно, хочу сбежать от него на пару тройку дней, устала я от него.. 😢🤯побыть с дочей
Пока такие новости, не очень радужно, зато правда 🤯😢🤷♀️🤣
Возраст веселый) понимаю вас, мои чуть старше, но их два зато) сегодня полдня одна ревела, поом полдня второй) спасибо, не вместе😂 пропили опять группу В витаминки и магний начали, мне эффект нравится. Подождите немного, сейчас орет т требует, а скоро молча будет брать стул и молча лезть, куда придумал😂😂😂