Войти

лён для волос

Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо.Надо попробовать.Я ромашкой волосы ополаскиваю, у меня в пакетиках она, удобно, не надо сцеживать потом.)

0
26.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

удобно конечно но в пакетиках чайная стружка в них меньше пользы хотя тоже не плохо.

но лён "заклеивает чашуйки" спаивает их и смягчает. он для другого.

0
26.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я про ромашку, которая в фильтр-пакетиках продаётся, в аптеках.

0
26.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

и я) там стружка в разы меньше. но это не плохо смотря что ты вибирешь. для меня лично удобство важнее. ну это как ты покупаешь нормальную гречку или в хлопьях...

0
26.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Просто у меня в обычном, цельном пакете была ромашка, теперь в этих пакетиках, по внешнему виду и не скажешь, на просвет одинаково смотрится)Ну да, для меня главное, что удобней и меньше времени занимает)

0
26.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

вот и славно) 21 век- даёт многое))))

0
26.06.2013

давно пользуетесь?фото-результаты есть?))

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну так что бы до и после нет) я не перестаю ухаживать за волосами они вроде всегда не плохие но от природы не очень поэтому хоть чё делай а как в рекламе не будут.

0
01.07.2013

спасибо))эх,а так хотца,как в рекламе))

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

салонные методы. начни со СПА-обёртывания для волос

0
01.07.2013

на енто денех надо не мало))я лучше фигуру подкорректируюпока что)а волосы и масками обойдутся

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну я за спа на свои отдавала 3 если умудрится купить спа препараты очень легко делать самой

0
01.07.2013

и на долго процедуры хватает?

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

это не ламинирование)))) не кератирование которые смываются, это обёртывание -волосы просто лечатся. питаются по всей длинне. эфект сразу видно мне для моего состояния волос хватает раз в 4 месяца примерно. если волосы имеют очевидные проблемы то чаще каждый месяц где то пол года потом реже только поддерживать

0
01.07.2013

спасибочки

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

а для блонда так просто маст хев!

0
01.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

пыс- тут на ТЫ

0
01.07.2013
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Я что-то не поняла с маской, в составе только семена и вода. Семена как-то разбухают в процессе? чтобы загустевшая масса образовалась? просто невидела семян льна, не знаю, что они из себя представляют

0
15.11.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да вязкая масса доводится блендером

0
15.11.2013
​в какой бы перекраситься? Хочется что-то сделать с волосами

Похожие записи