Войти

Экспресс-курс ЛИЦО Пилинг

Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Я не раз встречала рекомендации по использованию кофейной гущи в качестве мягкого пилинга. 

Юль,  исправь если ошибаюсь,  для жирной кожи рекомендуют использовать мелкую соль с содой.

У меня лично гоммаж с абрикосовыми косточками от Ив роше,  второй тюбик заканчивается,  надо заказывать еще.

0
10.07.2013
кофе - отличный пилинг. Вот насчет соли я не уверена, если честно. На воспаленную кожу точно нельзя ее, разъест все. Для состояния покоя... не наю, это из области народных рецептов, я стараюсь их не комментировать, потому что там куча тонкостей
пс. закупилась вчера? 
0
10.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Неа,  я бы оптисалась. Жарюка ужасная,  никуда не хочется вылазить из дома или во дваре возле бассейна,  дети плюхаются,  вернее старшая,  а младший в кругу плавает,  и наслаждаешься опустив руки в него (бассейн),  температура выше 30. Если на машине буду куда ехать,  то заеду,  а после 9 вечера,  когда жара спадает,  магазин закрыт.

0
10.07.2013

бееедные южные жители:))) а у нас в городе хорошо, дожди с грозами:)))

0
10.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Да,  на прошлой неделе села в машину в 19 час.,  а там мне показало 43 градуса,  и это в 7 вечера. Ужас. Но на этой неделе легче.

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

Все мечтаю доехать до магазинчика за пилингомот сиберики...и все никак. но я поупорствую в этом вопросе чуть позже)))

пока пользую натуральный пилинг-овсяная мука.

0
10.07.2013

и заодно с пилингом для лица смотри пилинг для ног. Представляешь, он прошел испытание после "2 недели босиком на даче"! 

Надюш. а не хошь рецепт натурального пилинга написать для факультатива нашего? А то я че-т ничего не успеваю

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

да и на пилинг для ног я тож губу раскатываю давно.не попадался пока.да и не была давно.

у меня кожа оч жирная, и все мои пилинги далеко не щадящи.овсяная мука с содой.больше никаких не знаю.а этот специфичен, мало кому подойдет.

хотя мама моя сметану с солью использовала как пилинг в советское время...для сухой кожи. 

не пойдет наверно?

0
10.07.2013

ааа, у тебя с добавками:))) ща накропаю чего-нить. У меня че-т мозг в разные стороны когда, то плохо работает, и не успеваю еще ничего.. ыыы... 

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне очень нравится огуречный пилинг от Тианде, он нежно и мягко очищает, без абразива. 

Блин, не могу ща картинку вставить(



0
12.07.2013

какой-то глюк сейчас на бб, в камменты картинки не вставляются...

0
13.07.2013
Экспресс-курс ЛИЦО. Увлажнение. чудо-огурец

Похожие записи