Сегодня с утра вылечили пульпит. За один раз удалили нерв, пролечили каналы, запломбировали. Ноет пульсирует . Беременность 11 недель, ставили ультракаин 3 шт! Когда пройдет пульсация боль от лечения? Канал был очень широкий , и там ковырялись 2 часа. Даже сама челюсть болит очень. От того что 2 часа не закрывала рот можно сказать.