Чумовая коллекция !!



В КОММЕТАРИЯХ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ Е-МЕЙЛ! Рассылка с прайсом только на почту !!!
Заказ принимаю на почту , в теме НИК+ШКОЛА+заказ.
ОРГ 15% к оптовому прайсу
Оплата будет ДО выкупа в размере не менее 30%.
По опыту рубашки на стройных девочек, надо брать на размер больше. Пухленькой племяшке при росте 145 брала блузки 158 и ей было очень хорошо! Сыну при росте 150 тоже беру школьный трикотаж 158.
Размеры идут 122-130-140-150-158 -162
До 1 февраля буду принимать заказы на все. Потом будем компоновать ряды и закрывать свободные размеры.
