Войти

Мисс**ури предзаказ зима 14-15,СТОП!!!!ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН

планирую беременность Яя
Заказ: унтики белые с черными и серыми полосками  арт 120 I размер 29-30, именно двойной (у нас сейчас 27-28 унтики, нам надо след. размер после этих)
3f129e24066ece217a179f9627560b8c.jpg

0
04.03.2014
Мама девочки (15 лет) Электросталь

добрый вечер, подскажите, пожалуйста, на какой размер ноги у вас унтики 27-28, а то я на следующий год такой размер заказала и боюсь, что малы могут оказаться. спасибо

0
04.03.2014
планирую беременность Яя
доброе утро! Они маломерят всегда , 27-28 на ножку 25-26
0
04.03.2014
Москва

Добрый день! А у вас сколько нога сейчас? У нас нога 15,5, унты простые черные, размер 27-28, мне кажется, что с запасом еще, но может я меряю неправильно? как раз думаю, оставлять на следгод или перерастем....

0
05.03.2014
планирую беременность Яя

у нас ножка сейчас 16см

0
05.03.2014
Москва
И вам 27-28 были нормально в этом году, не велики, да?
0
05.03.2014
планирую беременность Яя
да, хорошо
0
05.03.2014
Москва
поняла, спасибо большое! то есть мы свои по ходу к следующей зиме-таки перерастем(
0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД! Если еще можно поставьте пожалуйста 27-28 р-р.

7f8f92f8f0baefa93612e749c2f3c440.jpg

0
13.03.2014
Челябинск
Записала!
0
13.03.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

Юля ДД. А на унтики уже совсем поздно записываться? Ну прозевала я ...

0
19.03.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

Мне бы парочку))) получиться дозаказать? 

0
19.03.2014
Челябинск

Пиши скорее)))

0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

Супер!!! ))) Черные 29-30, а золотые 23-24 9fbda779aa6d50228f53c233c441929d.jpg0fea56d8ae1a500778e43f8d28099bce.jpg

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Электросталь

дв, меня, пожалуйста, на 27-28

d61f1df2370ac93884362d209b193e16.jpg  91f58c9542a907ee0c290cd3a1698d0a.jpg

0
02.03.2014
Челябинск

записала

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Электросталь

Юля,перепишите,пожалуйста на те же унтики,только на размер больше,28-29 или 29-30,не знаю точно какой следующий за 27-28. спасибо

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
эти 27-28
29cbbdb1333213ae46f8dfa8c64b9df2.jpg 
эти 29-30
3afb6dace5a8fca5d0cae79e08447dd6.jpg
0
25.02.2014
Челябинск

ДД!Записала!

0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
спасибо
0
25.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля, доброе утро! Жаль, опоздала((( Если, вдруг, будет дозаказ, запишите, пжл, меня вот на эту модель размер 30-31. 2beb97d843def0f4322d03831bb85827.jpg
Спасибо.

0
16.03.2014
Челябинск
Записала вас, дозаказ отправила!
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово! Спасибо большое!


0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

Добрый день. Извините. выпишите, пожалуйста с этих
a676fd13a0b6642b72d51eec87b01cd3.jpg 

И хотела уточнить на счет этих моделей - они все зима?

50b46add98312c44dd2180b295a3b54b.jpg 

255e5a173e0e256895d969649695438d.jpg 

33979e05810d3e7d0f783d9ab68339f8.jpg 

d312ba7403c2c6f8e37ea5eeb21c76f3.jpg

0
24.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Юль, убери пожалуйста с кружева меня, запиши на  белые 38-30 размер

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
20.02.2014
Челябинск

Наташ не поняла какой размер нужен((

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

оййй, 28-29 или 28-30, как они там идут. Разумеется не туда ткнула

0
21.02.2014
Москва

Дн! Перепишите нас пожалуйста в том же рядус 24 на 25 размер! Маломерки они говорят,боюсь малы будут. Спасибо!

0
05.03.2014
Челябинск

Настя напишите плиз артикул, глаза разбегаются в поиске((

0
06.03.2014
Москва

121P.  фото не могу с телефона((

0
06.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Юль, переставь наверное на размер 32!

0
05.03.2014
Челябинск

Юльчик пиши артикул пож-та, а то я запутаюс

0
06.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Юльчик, вот эти)

a98a6321dae078533f75b518fe6ce79d.jpg

0
06.03.2014
Челябинск
Юль а они же двойной размер идут, только не знаю 32-33 есть или нет..
0
08.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Блин, ну не знаю тогда.... 

0
08.03.2014
Мама девочки (13 лет)
Запишите пожалуйста меня
ART 121 I р. 23-24
380d497f19d3061c3bde4dca62bcf175.jpg

на замену

ART 121X  р. 23-24

eef4c4a29574145ec2e01a69b7681a11.jpg

0
02.03.2014
Челябинск
записала
0
03.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Юль, короче я тут мониторила))) и выяснилось, что на определенной подошве они маломерят сильно, то есть на наш 30, надо брать 33-34!!!!! 

0
16.02.2014
Челябинск

Юль я уже тоже всех достала

, кто брал мнения разнятся)Кто то в размер брал, кто то на разме больше((

Пы.сы, Юльчик  от тебя оплату!!!

0
16.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Юльчик, помню, заутра))!!

0
16.02.2014
Мама троих (15 лет, 30 лет, 11 лет) Москва

Юля, добрый день! Можно еще записаться на размер 29-30 две пары Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару днейАнонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
11.03.2014
Челябинск

Записала!

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск

Здравствуйте, мне эти, 29 размер

photo 688510B4-9BAE-4CE3-BC89-92B3E439A39E.jpg

0
02.03.2014
Челябинск
записала!
0
03.03.2014
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Одинцово

Может получится ? рр 31

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
01.03.2014
Челябинск

записала

0
03.03.2014

31-32

Серые , с розовым сапоги девятые сверху

0
01.03.2014


66d58a4756680548a8ee183cbf275667.jpg

вот эта модель

размер сдвоенный 31-32 (размер 29-30 носим сейчас)


0
02.03.2014
Челябинск

записала

0
03.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

ДВ,Юлечка выпишите плиз вот с этих

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

ART 3838A
а здесь размер поменяйте если можно на 26

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

ART 4037

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

ART 3891

0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 24 года, 11 лет) Москва
Юля,  ДН! Можно еще на эти встать 27-28
Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней
0
13.03.2014
Челябинск

Записала!

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ДУ! Можно еще встать вот на эти  ART 121V размер 25-26

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
11.03.2014
Челябинск
Записала!
0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Можно мне пжл на 30-31 р  на замену 120 чисто белые. Спасибо)

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
02.03.2014
Челябинск

записала!

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар

А можно уточнить у мунов есть размер 28-29? Если есть переставьте меня с артART 121Q, то есть на размер больше. И еще вопрос, по мунам определилась что маломерки, а туфли и неутепленные полуботинки тож маломерят?

0
25.02.2014
Челябинск

Насколько я знаю, нет, девчонки записываются, но размеры придется редактировать, по моему 28-20 размер есть

0
26.02.2014
Самара

ca61a5f61281ad3a91047abf23c616bd.jpgЮль,я что-то запуталась.То там написала,смотрю и здесь я.Ты потом в один все сведешь?

0
22.02.2014
Челябинск

Это не я запуталась, в дневнике написала, что там для тех то не в сообществе(в итоге везде

да потом в один все сведу

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Киров

подскажите такие на мальчика подойдут?

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
19.02.2014
Челябинск

Это исключительно на ваш вкус, не могу сказать

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 24 года, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на черные сапожки

ART 4051A размер 26

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
18.02.2014
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Москва

Юля, добрый вечер, Перепиши на размер больше меня пожалуйста... Эти на 31-32

e0681ac83813b788fba1bb1cf55a051d.jpg

А эти на 35-36

25a778b137b3ae4437709aa47012a5c0.jpg

0
06.03.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

и на такие 29-30
0
28.02.2014
Челябинск
записала
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, ДД) Меня поставь на 24:

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

если желающих не будет, то замена эти тоже р-р 24

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Юля, предоплату еще не собираете? Вы рассылку будете делать или как?

0
17.03.2014
Челябинск

ДД!Буду делать рассылку!

0
17.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Юль, и хоца и боюсь пролететь(( если у на сейчас 23 разм, какой зимой? 

0
11.03.2014
Челябинск

Галочка посоветуйся пож-та, с девчонками кто брали я если честно ни бум бум в размерах

0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

ДД.  Я стою на первые, а записывалась на вторые (они в самом начале) 30 -31. Перепишите, пжл.24df42de79c3415d2e27bcc2103c358b.jpg55f5f6dbe8d7696ec00e363dbebc8bcf.jpg
0
06.03.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов
если желающих не найдется на ART 129L, где я одна пока стою , и выкупать не будете, то меня на замену на такие как на фото ниже размер 29-30Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 21 год, 16 лет) Москва
                   

смотрю черные не собрались, второй пары нет, выпиши меня пжл с них, я у Марины виви подожду

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

ART 3993

19-26=97евро

               
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва

Юльчик, а почему я себя здесь не вижу в рядах на унтики??

0
21.02.2014
Челябинск

Ань привет!Если ты записывалась в дневнике, значит там смотри

0
21.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Мытищи
Здравствуйте, на 20 размер можно записаться?
Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Юляш,привет!Если еще можно(((На такие черные встать 37-38 

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва

Юля переставь на 27-28  e277d187c22ec1c3e81edf5104e5b272.jpg






0
11.03.2014
Москва

Доброе утро! Запишите, пожалуйста, на туфли 3828 размер 26. Спасибо!

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Юля, доброй ночи! Запиши на размер 29-30

Анонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Юль, ты меня немного недопоняла, мне  ART 3856 и 27 и 29 нужно.

Девочки по всем отзывам мунбутс и подобные по подошве  маломерят в среднем на один шаг, то есть  26-27 это на 24-25

0
05.03.2014
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Одинцово

черные с рыжим 120Е выпишите

рр 31 запишитеАнонс!осень зима 14-15!!!Красота!Цены будут через пару дней

0
05.03.2014
А*ртигли 3-7 лет, все что на выкуп! ПАЛЬТО SAMOS!

Похожие записи