Куплю на рост 110, срочно если кто продаёт или знает где подскажите пожалуйста 

Не кто не продаёт????
Женя, я спрошу у нее как только ответит, сразу напишу
Он б/у состояние хорошее
0
27.08.2014
Ответить
Актуально конечно!!!! Цену узнайте пожалуйста! Бронь заранее
0
27.08.2014
Ответить
Хорошо))) она сейчас в отпуске, связь не всегда с ней. Как только ответит напишу вам. На всякий случай напишите в понидельник , она в выходные должна приехать
0
27.08.2014
Ответить
вот что она мне нгаписала
фото в субботу сможет сделать
покупала не здесь, а в магазе
цена 4000+ варежки в цвет в подарок
возможен торг небольшой
0
28.08.2014
Ответить
Спасибо, а почтой она отправит? ( Оплачу на карту с пересылом если что) И ещё если можно замеры длинну, длинну рукавов, полу обхват талии и груди, а то у меня девочка не худышка боюсь что бы не узкий, фото оч жду тогда
0
28.08.2014
Ответить