Войти

Ви++тачи свободные размеры в наличии!!!

Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

ДН!

Мне, пожалуйста, 122: 13, 22, 39, 42  и на 92: 1, 18, 25, 30, 33, 48, 111, 204, 207, 208, 224, 300. Если полноразмерные, если маломерки, то вместо 92 р-р 98.

Цены итоговые или оптовые? Если опт, сколько прибавлять?

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
7%
0
14.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Марка полноразмерная?

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Мы при росте 92 носим 98 и 104
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
на какой размер записать 92 или 98?
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
13, занято.На какой ставить 92 или 98?
0
14.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Давайте 98, сейчас пересмотрю, там не все было на этот размер, может еще что-то добавлю.

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
записала  только на 98
0
14.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Ольга, лосины все оставьте, пожалуйста, 92, боюсь, моя худышка утонет в 98.

Остальное пересматриваю

0
14.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Девочки, спасибо большое! Качество меня удивило — не ожидала, что за такие деньги будет на столько хорошее :) Надеюсь и после стирки не разочаруюсь :)

Только мне не доложили болеро розовое :) В моем списке оно есть и я его оплачивала. Его мне можно будет доложить в п/комбинезоны одноименной марки. Один у меня точно идет на выкуп и уже оплачен. 

0
25.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

P.S. А Канадиз какой шикарный пуховик! И за него отдельная благодарность!  super_smilies086.gif

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Виктория, очень рады что понравились вещи.по поводу болеро я узнаю.

0
25.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Ольга, буду ждать информацию.

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Виктория, болеро нет big_smiles_162.gif
0
26.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Ольга, ДВ!

Что значит нет? У Вас остатки не правильно были вывешены или мое болеро уехало в другом направлении? 

У меня его тоже нет, хотя я проплачивала. Что дальше делать будем?

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Остатки были по счету, а  по факту может быть пересорт такое бывает.Пишите номер карты вернем деньги.Ситуации бывают разные.
0
26.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Ольга, зачесть в счет п/комбинезона этой же фирмы возможно или только возврат?

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Виктория конечно возможно.
0
28.10.2014

ДД. Можно мне

1.  №2.  размер 92

2.  №19.  размер 92

3.  №32.  размер 92

4.  №39.  размер 92

0
16.10.2014
и еще  № 40. размер 92
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
можно оплачивать
0
16.10.2014
Можете уточнить итоговую сумму и № карты
0
16.10.2014
Можете уточнить итоговую сумму для оплаты и № карты в ЛС
0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

я все написала в пост

0
18.10.2014
Ольга, простите, но у меня нет вашего номера карты для оплаты. ((
И еще почтовые ск-ко будут? Я почтой буду забирать.
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
почта 250р адрес после оплаты мне в лс
0
18.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Ольга, подскажите, пожалуйста, где можно записаться на курьера по данному посту. В общих постах на запись?

И, где можно узнать мой номер? Или он появится там же, в общих постах, после формирования моего заказа?

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
в новостях написали.
0
16.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Ольга, ДД!

Где мне получить мой номер? Хочу записаться на курьера, а не могу :)

0
17.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольга такой же вопрос где записаться на курьера? ДД!
0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Напишите мне данные в ЛС я передам Марине.
0
23.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я уже с писалась спасибо!
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Олечка привет!вот и я что то никак не пойму(((
все позиции что я заказывала,все есть здесь в пристрое,а с моими вещами тишина...

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
А у нас , что только один ряд выкупился?И конкретно ваш размер отдали в пристрой?
0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Оль я без претензий!
просто для меня было не понятно то, что моих вещей нет,а пристрой есть и именно в наличии.после чего я только увидела от марины пост о том что всё пришло

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Марина написала еще несколько дней назад , что пришла Пулка и Виттачи)
0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет)
 я пока болела,у меня было кучу сообщений и видать просмотрела((
извини Оль!

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Да нет все нормально)
0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет)

super_smilies082.gif

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев

Можно мне 3,12,13 и 54 на 122. Если 13 и 54 уже заняты, тогда 3,12,47 и  4 на 122.

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
13  54 ,42,39 занято.Вам до скидки нужна еще одна позиция
0
14.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев

А у меня дальше записано  3,12,47 и 4 на 122. Или они тоже заняты были до меня?

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев

Тогда еще на 1 и на 47 122

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев

Оля, а куда оплачивать и сколько с почтой напишешь?

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
в начале поста выложила карту почта от 250р
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И 11 на 122

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
оплата 963р
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, оплатила! Чек в личке

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Полина у Марины был пост по самовывозу .

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, я вчера там записалась. Жаль, что сегодня отменили и такие жесткие условия на самовывоз поставили

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
asking.gifПолина у Марина реальный завал...правда!!!
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да я верю, столько поставок

0
16.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Кемерово

ДД! Можно мне:

222-размер 98

96-размер 92

Мне почтой. Сколько оплачивать? Напишите общую сумму.

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Джемпер серый G 20300(р.98) -480р

Платье красное 642230(р.92) -835р

Итог-1538р+почта 220р и адрес в ЛС

0
24.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Кемерово

Ольга, на какую карту оплачивать? Вроде Марина писала, что карта на Зинаиду заблокирована.

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

   на нее уже можно оплачивать, продлен до 17 года

0
24.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Кемерово

Оплатила

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 24.10.14
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:36:10
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 287386

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 4024

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 0300
ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Т.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 1758.00 RUB
КОМИССИЯ: 17.58 RUB

0
24.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД. Сегодня забрала с Тимирязевской 2-ю поставку Витачи № 98 (4 вещи). Надеялась, забрать еще 2 вещи из пристроя болеро и юбку 122 р. красного цвета. Все оплатила. Но вещей из пристроя не было. Когда будут?

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДД, я узнаю.

0
23.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД. Ну что, узнали ? Пристрой уже на Тимирязевской?

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Дв, основной заказ на Тимирязевской. Пристрой в понедельник-вторник  можно забрать но по звонку!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Оплатила в 16.45 карта 4925 сумма 2285р можно в личку адрес и когда можно с тимирязевской забрать . 

Ой, увидела, что в моем заказе стоит болеро розовое, я такое не выбирала, только джемпера были или я что то не так поняла ?

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
может номер перепутали.
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
это я перепутала, уже поменяла
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Хорошо) Ольга, а можно в личку адрес откуда можно забрать?

0
15.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Еще вот это:

Номер 4 размер 122

100 размер 122

Сколько я должна? Завтра переведу и если мою куртку п...еще курьер не забрал, можно все вместе?

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
100 вроде нет.Цена+ 7%.Нужно узнать у Марины, завтра напишу вам
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
нашла!!!!
0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)))

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

39 на 110р

Только можно будет вместе с моим основным заказом все объединить?

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ирина напишите номер заказа
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Заказ 128

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Доброй ночи, запишите пожалуйста позиции 7, 23, 45, 221, 228 на рост 92 когда оплачивать и забирать?

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Доброй .На оплату сутки все в наличии.В четверг-пятницу можно забрать Химки могу передать на Тимирязевскую

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С оплатой поняла, а забрать очень удобно с тимирязевской 

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Хорошо  я напишу когда заказ отправим на Тимирязевскую.
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дн! Пож-та 204 на 122

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
оплата Марине на карту.Если есть основной заказ по Вит то номер напишите)
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ок! Можно общую сумму? Жду подтверждения по третьей позиции здесь и оплачу. Основного заказа по В-чи зиме не было. Заберу самовывозом. Могу в ближайшие дни, могу вместе с Дедом Морозом))

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Тимирязевская или Химки?
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оль, я до вечера определюсь. Забыла где в Химках. Наверное, с Тимирязевской. 

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля, я заберу завтра с Тимирязевской

0
15.10.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

ДД. 4, 12, 116, 117, 209 размер 92. 

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
записала
0
15.10.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

Я тогда вечерком оплачу и можно соединить с моим основным заказом и курьеру уже все вместе передать.  сумму на 7% умножаю? Так? 

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

я написала сумму

0
15.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Девочки, записывалась на курьера еще неделю назад, когда его ждать???? Смотрю многие уже получили курьером.....  Мой номер 134

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Елена, курьер один заказов очень много.
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
продублируйте мне данные для курьера в ЛС я узнаю)
0
23.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ольга, добрый день. Сейчас приехал курьер и привез заказ. Там нет платья, как быть?




0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Яна, ДД.Я узнаю
0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!




0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! Запишите

83 на 98 платье

101 на 92 юбка

111 на 104 леггинсы

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
111 нет у вас только 2 позиции
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля еще номер 14 на 98 добавьте!

0
17.10.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Ольга, ДВ!

У меня в списке 2 позиции перепутаны. В рядах по ним все нормально, только в списке ошибки.

1. 642017 (No. 42) — заказывала и стою в рядах на р-р 122

2. No. 32 — заказывала и стою в рядах. В Вашем списке стою вместо этой позиции на No. 31 (не заказывала).

Поменяйте, пожалуйста, чтобы путаницы при отправке мне заказа не было.

Сейчас оплачу.

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
проверяйте
0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Белоярский
Оля дублирую. А то ответа, не вижу.

63,218- на 116 забираю. Олечка, с моим 44 заказом можно отправить?

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
я же вас записала
0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Белоярский

ок. увидела. Спасибо! Оля, можно оплачивать? И по отправке я написала , чтоб с моим 44 № отправили...

0
15.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

Мне пункт 1 -122

21-116

42-116

40- 92

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
записала
0
14.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

Спасибище))

0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Оленька, доброй ночи. Можно пока на бронь платье шикарное 301. размер 130. Завтра еще довыбираю, уже спим, дочка болеет((




0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Мой вопрос без ответа. Получится обьеденить доставку куртки П и пристроя вита?

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Яна я написала Марине.
0
16.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!




0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Оль, а у 80.1 есть хб подклад или оно полностью полиэстр? 

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ирина смогу сказать только завтра все у Марины.
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Если хб подклад есть, то можно бронь?

0
14.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Оленька, прости, что не по теме, а витачи зиму почту вы уже отправили? У меня просто почтой, все оплачено и почта тоже адрес в лс есть и у Марины и у тебя super_smilies086.gif

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Оля, привет.Посмотри треки у Марины в дневнике.

0
23.10.2014
Мама девочки (15 лет)

к примеру вот это платье

№80.1

Предзаказ зима 2014/15 — девочки 92-122

80.1 на выкуп 92 92 92 92 110f322794394b9296981176d57caf3410d.jpgНаталья (-10%)

110 в пристрое и я 110 заказывала (((

0
15.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Оля я извиняюсь, не посмотрела свой заказ основной по витачи и оказалось что у меня есть лосины выпиши пожалуйста с номера 205 размер 98. И запиши на номер 48 размер 110. Заранее огромное спасибо)

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
14.10.2014
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Номер 91 на 116 размер

b64c1f3b5ef3a3ea401e0caf7c39da4c.jpg

0
25.10.2014
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Оль, мне за платье денежку переводить? 

0
30.10.2014
Мама девочки (16 лет) Нягань
Девочки, не нашла себя у Марины в дневниках трек по Витачи предзаказ зима. Мне отправили или нет? Уже давно всё оплатила с почтой
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Марина должна еще выложить треки.

0
23.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск

можно мне 115+ курточка на 104

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Итог-1477р сразу мне в ЛС как планируете забрать.

4279 38ноль ноль 1414 42 ноль ноль
Марина Владиславовна А.
0
23.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск

Почтой.

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
тогда +250р за почту
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Девочки,к сожалению не получилось забрать витачи с темерязевской,можете отправить почтой или курьером?
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
пишите адрес в личку.Если почта+ почтовые расходы.Если курьер то  тел.  и ближ. метро
0
23.10.2014
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

дд,скажите а где узнать информацию по отправке почтой,а то нам уже ходить не в чем.ноябрь уже скоро

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
В дневнике у Марины.
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Оплатила с карты 0840 сумму 2770руб 16.10.14 в 00:44

Можно все вместе отправить с 128 заказом, спасибо!

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ирина я отметила
0
16.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольга добрый день , в этом посте у вас якобы в наличии . когда наш заказ тогда придет я вообще не пойму, а то  отказ буду делать????
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Елена, что значит  якобы? Это свободные размеры.Почитайте новости.Первая поставка по Виттачи была две нед назад, остальная часть  пришла в понедельник сейчас формируют ваши заказы.
0
15.10.2014
Москва
Ольга, платье 63 размер 116
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Юля, занято
0
15.10.2014
Москва

Оля, жаль((( а еще пристрой будет? 110-116 почти нет ничего(((

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Юля,  сейчас все заказы сформируем и посмотрим какая буд ситуация по пристрою.
0
15.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

301 размер 130, 23 размер 92, 53 размер 92, 64 на 92, 68 на 92, 81 размер 92

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
301 занят )
0
15.10.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Норильск

65,73,80 на 116 

221 на 92

Деньги на карту Марине?

Можно объединить заказ 43

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ок
0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Если еще не заняты 221 110

56 122
66 104
303 104
207 122

 

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
56 занято
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Оль, а платье 88 при росте 101-102 размер 104 нормально будет или 110 лучше взять? 

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ирина тут отзывы почитайте
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Петушки
№80,1 р.110. №21 — 116р.. № 303-116р  №47 — 116
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
21 занято
0
14.10.2014
Куплю платье Стилини р. 92 или 98 Пристрой

Похожие записи