Войти

Zecchino d,oro - предзаказ зима 2015/16 ВНОСИМ ПРЕДОПЛАТУ

Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Марин, мне интересны цены на зимние размер 29  28133af7ec4bd8a6390c8bc2087e24a2.jpg450e54e08a65fb71bef54f0351312e91.jpg

0
25.01.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

И на коричневые для маленьких первые шаги, те что рядом с красными внизу справа размер 20-21

0fb8b5cbb7f4bbf1e6ed0d5b5ca8ca86.jpg

0
25.01.2015
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва
мне тоже эти сапожки понравились, только с размером не знаю, наверное 27 р
0
26.01.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
У нас есть новые такие в другом цвете 28 размер. Будет время могу заметить стельку. Надо до коробки добраться только. Напомни мне в лс, что б я не забыла
0
26.01.2015
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва
угусь, хорошо.тогда и см по стельке скажешь.
0
26.01.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Я нашла их :))) пока мои спят. У нас 28 размер. По стельке изме ри ть сложно но они 18-18,5 см мех очень густой, как у угг примерно только плотнее. Подошва 20 см У нас цвет рыжий, как у тимб. Покупала на будущий год, но наверно надо нам 29 заказывать :( скорей всего пролетим. А сейчас затаскивать жалко. Тк у него и так куча обуви. Интересно сколько стоить здесь будут. Наши 10330 стоили. Все Прошино теперь Платону буду оставлять:)))
0
26.01.2015
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да, удобненько ( младшему если что перейдут). не знаю какой размер брать на зиму, сейчас 25 носим, как нога будет расти — непонятно(((28, думаю велики будут( деньги не маленькие, поэтому пролететь с размером стремно((((

0
27.01.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Я думаю 27 вам будет хорошо. Смотря сколько нога сейчас в см. Разница между размерами у них почти см
0
27.01.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
1-е 81евро
0
10.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Оль, вижу меня уже записали на 29 и 21. У меня вопрос. С 29 понятно все, а 21? Они что только 23 начинаются? Или в 21 тоже все таки будут? На крайний случай мне можно и 22 я думаю.

0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Дарья я сейчас всех запишу, а потом буду  проверю размерный ряд.

0
10.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
мне точно надо вот эти M04-6425-G размер 29 или 30, я отпишусь и есть ли они в размере 20 или 21

и сколько стоят вот эти N12-1265-H
M14-7408_2560-2560-2560-2560-2560
M14-7408-H
N12-1220-F


0
03.03.2015
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Я тоже смотрю на них... не знаю, у нас 16,5 нога, но пухлая .. я 29 и 30 беру на осень/зиму..  ты какой всё-таки хочешь взять?
0
03.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Кать у нас есть такие :))) только песочного цвета. Размер 28 , новые. Они нам сейчас как раз. Покупала на будущий год в январе, но так ни разу не стала одевать в этом. Что б не затаскивать ради одного-двух выходов. 28 размер примерно 17,8 -18по стельке. У моего нога 17,6 ему они отлично. Вот и сомневаюсь раз 28 сейчас как раз, какой брать 29 тли 30....
0
03.03.2015
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Думаю, что 30..

а себе не знаю, Аляску 30взяла, но боюсь большие будут ему..но там и меха нет, а здесь с мехом, фиг знает короче...

0
03.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
29размер 19см!
0
03.03.2015
Ира
Москва
Подскажите, пожалуйста, а они все на широкую ногу да? То есть с узкой ногой лучше не смотреть? Я просто только 1 раз сапоги брала и в итоге с размером пролетела, моя так и не ходила, а Вы если берете, может сможете подсказать...
0
03.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Я не знаю :) у нас только одни
0
03.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Они на пухлую отлично, тк широкие. У Проши тоже пухлая )))
0
03.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Дарья ДВ, на какие вас записать?

0
10.03.2015
Ира
Москва
Мне вот эти размер 23. Это же мальчуковые, да?
952929b214be1fdfd89ee36aed5e7c58.jpg
0
03.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Ира, а вы 23 на какой возраст берете? Я подобные, только в другом цвете хочу , но не знаю 22, 23 или 24 брать :)))) у меня сын январский. Их оденешь только в конце апреля дай бог . следовательно это возраст где то 1.4 будет

0
04.03.2015
Ира
Москва

Ох) Моему сейчас 10 мес, но он крупный, нога 21 размера уже((( Поэтому по возрасту мы не ориентир совсем( Я беру на осень 23 размер, на весну буду 24 брать. Я так поняла, что эту обувь можно рано получить, так что в сентябре/начале октября отлично в таких будет. А в каком другом? А то я как раз цвет для 24 выбираю) А эти очень классные, мне кажется, вот тут они на фото коричневые

6caec71e0d8189c0f94b2ab8c19d9eee.jpg

0
04.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Думаешь это они? Там много же коричневых похожих
0
04.03.2015
Ира
Москва
Мне показалось, да. белая подошва, шнурки чуть светлее, буква Z. Я не вижу  еще похожих....
0
04.03.2015
Ира
Москва
Мне показалось, да. белая подошва, шнурки чуть светлее, буква Z. Я не вижу  еще похожих....
0
04.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
На последних страницах каталога много таких моделе к в разных расцветеах
0
04.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
записала
0
10.03.2015
Crystalik
Планирую Яя

Маришка, буду первой. Мой заказ все на размер 31 (не знаю, что из этого не возможно в данном размере, поэтому ...выбирать тебе по факту)

1fba56b135565ebb5033daa523779860.jpg 3725f5a9ed4989b3aca1116d1c1e4168.jpg 3385dc339d8d60d113b273e2e374bede.jpg f8bdce9593c9cfa5d9ba13ec97be70e3.jpg a19b761c2cb104edd2b941dbb5970ae9.jpg dc9bf975bd7e3599be5e6fdc582ca2b9.jpg

275109448684262483634e77a8785bcc.jpg 5e6eb83a3a961ad421c7762a7212bfcb.jpg

0
03.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
Кристина привет.Тебя на все модельки записывать?
0
10.03.2015
Crystalik
Планирую Яя
привет Оля, да, на все, что возможно по размерам...вдруг что то попадется ляльки...сами посмотрите в заказнике
0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ок

0
10.03.2015
Зарифа
Амир, 27 лет 7 месяцевМарьям, 20 лет 10 месяцевСафият, 15 лет 7 месяцев Махачкала

e85711afcbcea0f61774957c859dbfc4.jpg

ДД! Можно заказать желтые сапожки арт.А06-4647 G на меху







0
14.03.2015
Добрый вечер. Запишите меня на ботинки милитари с мехом (16 М14 7418 F мех ) , 38 размер. Они на зиму рассчитаны или больше на демисезон? 
859a9c5c1d893dc9f9b202d052ee2d8b.jpg
0
15.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ДД, должны быть на зиму.

0
17.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

размер?

0
17.03.2015
Зарифа
Амир, 27 лет 7 месяцевМарьям, 20 лет 10 месяцевСафият, 15 лет 7 месяцев Махачкала
29 р. 
0
17.03.2015
Зарифа
Амир, 27 лет 7 месяцевМарьям, 20 лет 10 месяцевСафият, 15 лет 7 месяцев Махачкала

Оль, мой наверное не пойдут на выкуп? Я что сомневаюсь, ты размер спрашивала, поэтому как бы надежду не теряла.

0
19.03.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Девушки, можно попробовать ряд открыть на N1-0011-F?

 Может кто соблазнится на такую модель 

0
19.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва
Попробовать конечно можно Но заказ будет отдавать завтра ,,скорей всего не наберем 5 шт
0
19.03.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Давайте попробуем, ну а вдруг хотя бы 2 -3 заказа будет? Хотя мало вероятно. Столько красоты..... И еще сразу вопрос — на очень худую ногу модели не пойдут? Спасибо.

0
19.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Но это конечно не подскажу 

Марка классическая и старинная в Италии с давними традициями в пошиве обуви ,не шьют очень широкую или узкую   обувь 

Но вы по моему стоите на сапогах с утяжкой,если что можно будет чуток подтянуть

0
19.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот такие не хотите? мне кажется на 30 размере такой вариант будет смотреться лучше

96e752427275f6b67d85b4c8c776214e.jpg

0
19.03.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Добрый вечер.

Можно встать на N1-1000-F размер 30

A29-2908-F размер 31. Спасибо

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
+
0
11.03.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ольга, доброе утро. На фото  не тот цвет. Или ничего страшного, т.к. артикул записан мой?  У меня артикул N1-1000-F, а на фото 1001. Спасибо.

0
12.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
ДД, поменяла.
0
12.03.2015
Птаха
Девочка, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 2 месяца Москва
Запишите, пожалуйста, вот на эти. На 24 см не подскажете какой размер 37 или 38? посмотрела по ссылкам ниже 37 р-р и 23,5 и 24 см в зависимости от модели, а 38 р-р — 24 и 24,5. Нет ли поточнее размерной сетки или по этой модели есть точная информация по размеру?

арт 

F12-4225-F

ac9b45dfd660d39502a4ffaf7efe6a79.png


0
08.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

стандартная сетка.

0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Уточните на , что вас записать.Завтра стоп

0
11.03.2015
Птаха
Девочка, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 2 месяца Москва
Если 37 размер это 24 см, то на 37. Если 38 размер 24 см по стельке, то на 38. Мне нужно на 24 см
0
11.03.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва

Оль, у меня под №13 в рядах фото не тех ботиночек, буквой отличаются последней, мне не серые, а коричневые нужны без утепления.

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Так они коричнев..Тогда напишите точный арикл.

0
11.03.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва
Я и написала артикул-F 12-4240-L, а фото №13 в посте -это серые ботинки арт.-F 12-4240-G. Мои с буквой -L на конце,на фото они без утепления. Вот такие в нижнем ряду первые слева

1b0a6cf668cd2d03cfa492b26847eae9.jpg

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Татьяна, а цвет какой вам нужен?

0
11.03.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва
Оль,цвет нужен такой же, как на фото F 12-4240-L и без утепления.
0
12.03.2015
Ира
Москва
А беби-линейка у них до 26 или до 29?
0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Ира  привет, скажу чуть позже

0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Ира  привет, скажу чуть позже

0
10.03.2015
Ира
Москва
Ага, хорошо, пасиб! а то я на сайте нашла вроде про 29, так я бы со старшей разгулялась сейчас)
0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
Ира привет 17-29, есть до 27
0
11.03.2015
Ира
Москва
Оль, привет, спасибо! А новые ряды еще можно открывать или бессмысленно уже?
0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
да можно 
0
11.03.2015
Птаха
Девочка, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 2 месяца Москва
 Запишите 30 размер 
1fba56b135565ebb5033daa523779860.jpg
0
09.03.2015
Татьяна
Королева Марго, 13 лет 11 месяцевКороль Артур, 22 года 5 месяцев Москва
Добрый вечер, нас тоже запишите на такие 25 размер....
0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Татьяна ДВ, на какие ?

0
10.03.2015
Татьяна
Королева Марго, 13 лет 11 месяцевКороль Артур, 22 года 5 месяцев Москва
Красно зеленые, с красной резинкой и ремешком... Сорри, с телефона фото не могу вставить..(
0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
ок
0
10.03.2015
Ольга
мария, 19 лет 11 месяцевдарья, 15 лет 2 месяца Москва

Марина,не подскажите вот такого плана сапожки до какого размера? 66576c59d34b75118c62a9233977034b.png

И ещё вот такие будут в заказе? f33e982ae46bc218418830d0ef4fbfee.png

0
08.02.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
первые до 27 вроде только 
можно заказать все что на фото
но пока нет каталога с ценами все не точно
0
08.02.2015
Ольга
мария, 19 лет 11 месяцевдарья, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо,жду каталога!
0
08.02.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ДВ, можно оставить заказ.Завтра стоп.

0
11.03.2015
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа
Девочки,добрый вечер! Очень хочется вторые меховые кеды серо-черные,можно? Разм.28
0
12.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ДД. да можно 84евро.Записала

0
17.03.2015
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа
Олечка,доброе утро! Меня уже в VIP-shopping поставили в ряд,вроде Наталья сказала в одном месте только вставать,чтоб не запутались)
0
17.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Да мы вместе отправляем ок удаляю

0
17.03.2015
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа
Спасибо😘
0
17.03.2015
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Меня запишите, разм 35

0bb51608e1b808bd183b731c81507827.jpg

f1fcc8735c36b196237a8bdb74596927.jpg

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

+

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

+

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

первые до 29 размера

0
11.03.2015
Elena
Москва
вот такие на меху можно заказать? — размер 38

67a6e48812545bef04b82872d26b24a4.jpg
0
06.03.2015
Elena
Москва

Девочки — так можно или нет? Я так и не поняла, примите заказ?

0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
ДВ, так они и есть на меху.Заказ принят
0
10.03.2015
Elena
Москва
спасибо!
0
11.03.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

А сразу можно все оплатить?

0
07.04.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва
Можно да На 21 номер дождемся только точную цену
0
07.04.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Оплачиваем,цены стоят окончательные 

0
09.04.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Оплачено. Данные на стр.10 Можно наглый вопрос? Я стою на 31 р-ре. А 30 есть в пристрое. Можно поменять на 30? 

0
10.04.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за оплату

Да,можно поменяю вас 

0
10.04.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
10.04.2015
Птаха
Девочка, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 2 месяца Москва
Ольга, дд! на ногу 24 см все таки 38 (я про кроссы на которые записалась F12-4225-F)? Фаби ношу 37....
0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ДВ, точно сказать не могу.По отзывам в размер

0
11.03.2015
Птаха
Девочка, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 2 месяца Москва
Тогда замените, плз, на 37 размер!
0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
ок
0
11.03.2015
Elena
Москва

оплатила остаток за модель

16 М14 7418 F

в сумме 65 евро по курсу СБ 64.75
Счет списания:
•••• 0005  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
4 209,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
0
18.07.2015
Elena
Москва
внесла предоплату 30% в сумме 1760= ( 30 евро по курсу 57.20)

Счет списания:
•••• 0005  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 760,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

0
10.04.2015
Елена
Москва

Ольга, по цене сориентируйте пожалуйста (размер 30)

79d0bbbce66046b7b8293ca9befe8c9a.jpg

7112c0bd5f39034ef63f2984d0a48f44.jpg

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

только до 29 размера

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

на первые цены поставила

0
11.03.2015
Ира
Москва

Подскажите, пожалуйста, а тут любые модели можно делать утепленными или нет, или как распознать в каталоге?

оффтоп: прям под шапочку

aefceda8fd45b9e0a7c3a3a730799664.jpg

0
03.03.2015
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва
Я бы тоже такие взяла В размере 30 и утепленные
0
03.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Эта моделька на коже

0
10.03.2015
Dianella
Ярослав, 22 года 10 месяцевДиана, 16 лет 11 месяцевВанечка, 7 лет 2 месяца Калуга

Размер 34

Если можно на шерсти

17.Сапоги А 18-1887
0fa424fb938705bf79299eb222fd69fb.jpg
0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
только кожа
0
11.03.2015
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва

Оля, не на те туфельки меня записала . Мне синие где нос в стразиках 96e752427275f6b67d85b4c8c776214e.jpg

И на сапоги поставь в пару с девушкой, на эти, 

2a4744e31d3dd560a86c74e6ea83385f.jpg а то мои врятли соберутся, убери меня с них, ..на 35р, зиму, с мехом. Спасибо! Извени за лишнюю работу!!!

0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ок

0
11.03.2015
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва
Ой,я так и не поняла,как найти цену( 
Мариш,помоги,сколько будут такие af48f8345ae1183915fa42bd23292a92.jpg на 38 р?
0
04.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
86евро
0
10.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Марин, привет. Собирать будем или нет? Хочется знать цены и определиться уже с заказом. А то в этом году стала с трезвой головой подходить :))) чтоб не набрать лишнего.тк теперь все заказы не копеечными выходят
0
01.02.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
Я бы с радостью, но цен нет(( жду пока
0
01.02.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Я тоже очень :))) мне надо и на старшего и на младшего
0
01.02.2015
Девочки, а сапоги то почем? Хотела полностью оплатить...... 
11.F-08-3834-F с мехом (АРТ ВОШЕЛ В ЗАКАЗ!!!)
0
07.04.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва
Скажем завтра ,послезавтра точно Фабрика готовит проформу
0
07.04.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

ДД..этот арт не выкупаем,так как данную модель нельзя сделать с мехом 

0
09.04.2015
Dianella
Ярослав, 22 года 10 месяцевДиана, 16 лет 11 месяцевВанечка, 7 лет 2 месяца Калуга
Очень бы хотелось узнать размерность к моделям и зима или осень, те наличие утеплителя в моделях..
0
05.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
23-40 размеры
0
10.03.2015
Mary
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва

Девочки, может кому-то поможет. Я брала сыну ботиночки 21 размер. Они идут на ножку 13-13,5 см. Отходил отлично. Обувь суперская.

0
03.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Подскажите пожалуйста 21 вы в каком возрасте носили?
0
04.03.2015
Mary
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Ему было год с небольшим
0
11.03.2015
Людмила
Колянчик, 13 лет 1 месяцЛапочка-дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Меня вот на эти 

арт M04-6425-G

87ca7bab1587e4dbd7e70222c71fd1a5.jpg 3efca7443ce89e1b487d67ef93686c8d.jpgразмер пока не знаю какой, или 26 или 27 , почитаю про размерность и напишу через пару дней

0
03.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
записала
0
10.03.2015
Даша
Петр, 15 лет 10 месяцев Москва

ДВ! оплатила остаток  ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.07.15 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК):  ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 2382 СУММА ОПЕРАЦИИ: 3164.00 RUB К

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.07.15 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 01:18:10  ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 2382  СУММА ОПЕРАЦИИ: 584.00 RUB 

итого 3748 —  59 евро  по курсу 63.52 

0
20.07.2015
Олеся
Арина, 14 лет 11 месяцев Москва
Девочки, скажите, последние кедики будут в пристрое?
0
07.04.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

ДД..к сожалению нет

Могу вам мой личный заказ предложить 29 размер,если подходит 

0
07.04.2015
Олеся
Арина, 14 лет 11 месяцев Москва
29 большой((( нам быт27-28
0
07.04.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Доброе утро.

По 1 шт с артикула не идет на выкуп? 

0
25.03.2015
Наталья
милашка, 16 лет 11 месяцев Москва

доброе,если нам подтвердят заказ то из вашего только сапоги 21 нормер

0
25.03.2015
Alla
Лизаветушка, 22 года 5 месяцевАрипуся, 14 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо.  Тогда по туфлям не рассчитываю на данную марку, к сожалению.

0
25.03.2015
Ира
Москва
Ботинки 12-251-L можно заменить вот на эти:
844b9adcc0787eedce879cb8db17f6f6.jpg 
Они удобнее, может будут лучше собираться. И как раз те с фото.
-----------
еще вот эти 24 размер.
bd7a6d0d5b2ac47be423eb8b7e1a3b0f.jpg
-------
а вообще по ботинкам я готова двигаться в пределах мальчуковых цветов, лишь бы ряд собрался

0
11.03.2015
Олечка, и меня на эти сапоги запиши 35 размер, зима, мех

2a4744e31d3dd560a86c74e6ea83385f.jpg

и цена у них какая получается подскажи пожалуйста
( у них молния сбоку есть?)
0
11.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Маша, ДВ.Цены нет в прайсе нужно запрашивать.Молния должна быть

0
11.03.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва
Ещё раз напишу свой заказ,поменяла последние ботинки на зимние. Прежний комментарий на с.3 удалю,чтобы не путаться

Мне арт. F02-4209-G  размер-36

        арт. М14-7415-G  размер-33
        арт.F12-4240-L  размер-36
        арт. М04-6425-G размер-33(зима)
0
08.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
записала
0
10.03.2015
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва

Запишите на 35р

a15ad6e83d06cab32d64bbb1029bf366.jpg

bed1b8781e077b8fc674b596a66d5aae.jpg З

0
08.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
записала
0
10.03.2015
Даша
Петр, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! заказ М04-6425-G размер 30

0
04.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

записала

0
10.03.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
записала
0
10.03.2015
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
Дв, как по размерам? будет информация?
0
15.02.2015
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
пока нет информации.. ждем прайс
0
15.02.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

ДВ, выложили каталог по размерам и ценам

0
10.03.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Марин, когда примерно будут цены и размеры? Хочу определиться их заказывать или миссури
0
08.02.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
И с какого начинается размера мальчишечьи зеленого цвета на липучках ботам язычком впереди висящим :))) как могла объяснила :)))
0
08.02.2015
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва
ДВ, выложили прайс  с ценами и каталог
0
10.03.2015
Даша
Петр, 15 лет 10 месяцев Москва
ДВ! оплатила 30% ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.04.15 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 02:11:20 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 82459 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 2382  СУММА ОПЕРАЦИИ: 1500.00 RUB 
1500 руб-25евро курс 60
0
09.04.2015
Полный каталог Z Doro Яркие, модные детские шапочки! Adidas 500 руб., с цветами 400 руб.

Похожие записи