Войти

Суммы к оплате выкуп №1-Обувь лето склад

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Ольга, добрый день. Полуботинки голубые на широкую ногу подойдут? Если да, то меня на 39 из пристроя.
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДОБРЫЙ.ОКСАНА ОНИ НА СРЕДНЮЮ НОГУ.

0
23.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Эх, жаль (( А из закупки есть модельки на широкую?
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ОКСАНА,  НА МОЙ ВЗГЛЯД  ВСЕ НА СРЕДНЮЮ НОГУ ВОТ ЭТИ МОДЕЛЬКИ МОЖНО РИСКНУТЬ

294dc74a54be3a891d4e5a3c59b115f5.jpg

0
23.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Олечка, спасибо. Подумаю еще)
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Рязань
Я себе на полную ногу взяла, если интересно по прибытию ко мне, почту уже отправили,могу подсказать. К концу недели уже придут. 
0
24.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
ДУ. Леночка, спасибо большое. Конечно интересно будет. Жду от вас ответа))
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Рязань
Хорошо, как придут, отпишусь
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Рязань
Оксан, ДД.сегодня забрала свои полуботиночки голубые.Я в полном восторге, легчайшие, все в дырочку, вживую лучше. чем на фото.Теперь по размерности нога у меня широкая, мой размер 39.Взяла р-р 40 и не ошиблась.Сели как влитые, в ширину сели плотно, но не жмут.Мне кажется за счёт большего размера и полнота побольше.Но на мой взгляд всё-таки на среднюю ногу, если брать в размер.
0
28.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Лена , спасибо большое за отзыв.
0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Оплатила сумму 5970 руб. С карты "2018" время 22:30. (5690 руб за 2 пары обуви плюс почта 280 руб)
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДД, вы на какую карту сделали перевод 280р?

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Ой- ой, прошу прошения((( Не внимательная я. Посмотрела только сколько за почту и перевела общей суммой все на карту "0300" как теперь быть, еще вам 280 переводить?
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Да нет , выставлю Марине счет на 280р big_smiles_162.gif

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
В следующий раз буду внимательнее! Извините еще раз!)
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
А адрес сейчас писать или позже? Что-то я как с луны свалилась)
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

АДРЕС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ ОТПРАВЛЮ.

0
21.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ольчик, эспадрильи голубые с каменьями)) 37 — скока по стельке ты себе взяла?? Мне на 24.5 нужно)

0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ПРИВЕТ ЮЛЯ У МЕНЯ 24 СМ  МНЕ ХОРОШО 37Р(23,5). С КАМНЯМИ, А ВОТ В МОЛОЧНЫЕ Я  НЕ СМОГЛА ЗАЛЕСТЬ ОНИ  НА БОЛЕЕ УЗКУЮ НОГУ 37 ГДЕ ТО 23,2СМ

0
23.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ольчик, тогда мне мало((( спасибо!

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, наверно мне тогда молочные 37 надо.

Они именно уже или в принципе меньше?

0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ОТВЕТИЛА В ЛС.

0
23.03.2015

ОЛЯ,ДВ! извините незнаю в какой пост написать,получила свои эспадрильи синие размер 38 мне большие ,нужен 37,может заберет кто?

0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Добрый, ой как жалко  поставлю в пристрой

0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Напиши вот этой девочке она в ряду стоит который еще не собрали

на 38 размере

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1093369

0
27.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Дд, я жду свои синие курьером, но уже по отзывам знаю что велики 39, поэтому забрала бы у Вас 38.
0
28.03.2015
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.03.15
№ КАРТЫ: **** 6625

СУММА ОПЕРАЦИИ: 3100.00 RUB

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

есть, спасибо.

0
18.03.2015
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

Оль, а я прибавила 10% к цене. А они окончательные..)). Перекинем потом куда-нибудь тогда, хорошо?)) Спасибо

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ЦЕНА УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИТ.КОНЕЧНО НЕ ВОПРОС

0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДВ!

№37(но скорее всего 38,забит два раза),сумма 2880руб, с карты 4177,сегодня 18 марта.

Забирать курьером буду

0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А,блин,это размер,ссори!!!

А тогда,где мне найти мой №?

Че-т,я запуталась

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Полуботинки голубые 2850 руб.+30р(доставка до меня)номер после оплаты у вас размер 37
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ок, спасибо

0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, здравствуйте. Вы не знаете, обувь вразмер?

Хочу молочные испадрильки 

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Примеряли на выставк в размер.К придет поставка смогу сказать точно!

0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если в размер, то мне 36 

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Катя поставлю пока бронь, хорошо

0
18.03.2015
Москва
Оплата 2880 с карты 3209 №38 и на другую карту 280р почта
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ПОЛУЧИЛА
0
23.03.2015
Москва

адрес в личке

0
23.03.2015
Мама троих (17 лет, 28 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Оплатила за почту первого класса 400 руб 22.03.2015 время 03:10 с карты ...7549

0
21.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ДВ на какую карту была оплата уточните?
0
22.03.2015
Мама троих (17 лет, 28 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре

...3361

0
23.03.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.03.15
время операции (МСК): 23:48:00
идентификатор операции: 574117

отправитель:
№ карты: **** 7798

получатель:
№ карты: **** 0300
ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Т.

Сумма операции: 3510.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

есть, спасибо.

0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Петушки

Оплатила за №2 — 2710р. с карты ****9009  

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.03.15
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:47:54
и 250р. за почту с карты ****9009 (если не хватит — доплачу)
 Адрес в ЛС напишу
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ОК

0
23.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Мытищи

Оплачено 250р 09:39:22 с карты 8861 20.03

Оплачено 2710 09:42:59 с карты 8661 20.03

Оля, не дочитала про почту, что 280 нужно, оплатила 250, у меня 1 пара.. Если потребуется, доплачу.

0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ок

0
20.03.2015
Москва

Ольга, добрый вечер! Оплатила с карты 3340 сумму 3130 руб 23.03.2015 в 23.00 час на карту Зинаида Петровна. По невниманию в сумму включила и почту((( как теперь быть? Спасибо
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДОБРЫЙ МЫ С МАРИНОЙ РЕШИМ САМИ ЭТОТ ВОПРОС.

0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

Оплатила 2310 руб ( 570 осталось от шапки  Гулливер) с карты 9401 в  22-30

0
22.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
22.03.2015
Москва

Дд,  оплатила  номер 1 р 36 карта 9165 сумма 2880 20.03 в 12:33, забирать курьером

0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДВ, адрес и тел в ДС

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Рязань
Оплатила за Полуботинки голубые 2880 руб с карты 9313 и за почту 280 руб с карты 9313.Адрес в личку напишу.
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Рязань
Оль, мои суммы пришли? вы меня пропустили
0
22.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 38 лет) Истра
ДВ! Оплатила за эспадрильи голубые
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.03.15
№ КАРТЫ: **** 3437

СУММА ОПЕРАЦИИ: 3510.00 RUB

0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
есть
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск

Оплатила за обувь 19.03. в 11.09 сумма 6390руб карта0721 (за две пары)
Оплатила за почту 19.03. в 11.10 сумма 280руб карта 0721 (адрес пишу в личку)

0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

есть

0
19.03.2015
Мама троих (14 лет, 26 лет, 10 лет) Котельники

Оль, а это за почту. Спасибо

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.03.15
№ КАРТЫ: **** 6625

СУММА ОПЕРАЦИИ: 280.00 RUB

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
ЕСТЬ ДАННЫЕ В лс.СПАСИБО
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Дд. Оплатила номер 39, дата 20 марта, карта 5345, сумма 9100р.
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДВ, есть

0
20.03.2015
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Одинцово

2710.00  и 280 ,00 с 0226 22/45 19/03/15

0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

есть

0
19.03.2015
ДВ! оплатила в 12,13 карта ***8103 сумма 3410+ 250 р на карту 3361(за почту)
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
есть
0
19.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
За почту с карты 0883 19.03.2015г. 280р.
Данные в ЛС
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
+
0
19.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДУ! Номер мой не знаю где искать, оплатила 19.03.2015г. с карты 0883 сумма 5690р
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Доброе есть, номер после оплаты
0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 28 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Оплатила сумма 2810 дата 19.03.2015 время 08:45 с карты ...7549

0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДД, есть спасибо

0
19.03.2015
Мама двоих (36 лет, 16 лет) Москва

Дд!

Оля, еще можно успеть с заказом?

Эспадрильи синие р-р 37

0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Основная закупка ТУТ
0
19.03.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Салехард
2880 карта 3174 в 6-56 19.03.15 и почта 280 карта 3174 в 6-57 19.03.15
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

есть, спасибо

0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
18.03.2015.****9033 сумма 3160=,за номер 1 полуботинки голубые р.36.Отправка почтой.
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Добрый день. есть

0
19.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Оплатила карта 3537 18.03.15 за эспадрильи голубые, сумма 3510 руб.

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

есть, спасибо

0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Великий Новгород

Оплатила куртку гулливер арт.4101 98 размер сегодня (31.03.15) с карты **9121 2511 руб в 18.43 и почту 220 руб в 18.47. Но все на карту Зинаиды петровны(( 

0
31.03.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Яя
Добрый вечер! Мой №1. Оплатила с карты ****1408 сумму 2880 руб. 24.03.2015 в 01:13
За почту оплатила 280 руб с этой же карты ****1408 24.03.2015 в 01:16.
Адрес в ЛС. Спасибо!
0
23.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Наконец курьер приехал ко мне. Итог: Босоножки и Эспадрильи 39 размер мне велики. Стелька 25.0 см. Поэтому если кому нужны пристраиваю. Полуботинки в дырочку сели идеально. Оставила, очень довольна.
0
29.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Оля, дд. Я уже в личку писала, теперь сюда - курьер приедет ко мне? Можно мне самой с ним связаться?
0
28.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
ДД, VISA0294: 28.03.15 18:43 операция списания на сумму 2880.00р. SBOL. И за почту VISA0294: 28.03.15 18:50 операция списания на сумму 280.00р. SBOL.
0
28.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ДВ! Эспадрильи голубые с камнями из пристроя 38р стелька ск. см?
0
29.05.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ДД, оплатила с карты 7331 2880 руб за полуботиночки голубые, забирать буду курьером, в лс напишу
0
24.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ДД, возьму полуботинки голубые из пристроя 38 р-р
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

ДОБРЫЙ ЗАПИСАЛА, МОЖНО ВНОСИТЬ ОПЛАТУ И СРАЗУ В ЛС КАК ПЛАНИРУЕТЕ ЗАБРАТЬ?

0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Петушки
Оля, привет! N2 есть р.37?
0
04.04.2015
Ботанический сад, размер 110 ПРОДАНО Gulliver 104 размер

Похожие записи