Делюсь своим сегодняшним рецептом

Машунь,вкусно)  я всё никак не догадаюсь тефтели в морозилку кунить, каждый раз покупаю и делаю из свежего фарша,но курица. а сегодня обычную,нашинскую взрослую тефтелю Никита съел. он особо не привередничает в этом плане,хотя стал плохо кушать( соус наверное вкусняцкий у тебя получается.
15.02.2012
Пасиб, да я делала всего-то 1 раз, и то экспромтом... давно это было))Тефтели в морозилке - да, вещь полезная, но увы уже не универсальная)) Теперь я просто филе индейки (грамм 800) покупаю, режу и замораживаю кусочками... 1 куска хватает на 1-2 приема пищи. Утром вытаскиваю, он разморозится, а там уже и тефтели делаю, и запеканку, и фарш или просто тушу с овощами для супа...))Хорошо, что Никита не привереда)) Хорошо, что не аллергик))
15.02.2012
Мария,а какие запеканки вы делаете?я вот хочу попробовать,но не знаю как лучше...поделитесь опытом! И вообще расскажите какой у вас рацион?что малыш и когда,в какой прием пищи,кушает?а то ы уже голову сломала-чем бы таким накормить сыну,чтоб было и вкусно и неаллергенно.
19.02.2012
 Запеканки и суфле я делаю разные. Вот, например, из рыбы . Еще пробовала делать из индейки и картофеля (аналог мясной запеканки с картофельным пюре, как в детстве нам давали в саду :)) ). Просто слоями кладете картофельное пюре и фарш из индейки с луком, можете еще перепелиное яйцо добавить, чтобы не растекалось. Запекаете минут 25-20 при 180 градусах в духовке. Позавчера попробовала классную вещь, рисово-кабачковую запеканку.
20.02.2012
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! а ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МОЖНО ЛИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СОУСА ИСПОЛЬЗОВАТ Ь МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ-А ТО МЫ АЛЛЕРГИКИ И ОБЫЧНОЕ МОЛОЧК НЕ ПЬЕМ-ТОЛЬКО СМЕСЬ НА ОСНОВЕ КОЗЬЕГО МОЛОЧКА..
15.02.2012
можно)) я тоже так часто делаю! а что вы не хотите козье молоко подавать ему? тоже аллергия?
15.02.2012
Я б с радостью,но нам врачи сказали,что чисто козьего молока нет-везде примесь с коровьим...а на коровье молоко аллергия(
16.02.2012
странно... мы даем Чистую линию, вроде нет аллергии... Это в козьем сыре есть примесь коровьего - точно. А насчет молока вы меня удивили...
16.02.2012
Я сама удивлена,врачи все время меня шокируют....а это молоко-чистая линия-долгоиграющее или скоропортящееся?давно пьете его?надо разбавлять?а у вас тоже на коровье аллергия?
18.02.2012
у нас на все коровье аллергия... на творог, кефир, сметану....(( с 4х мес пьем Нэнни и до сих пор.Чистая линия по особой технологии стерилизуется, хранится долго в закрытой бутылке... я добавляю по чуть-чуть, когда начинала вводить после года, разбавляла водой - ничего не сыпало...Если не доверяете "долгоиграющему", могу порекомендовать Тверскую ферму "Надежда", но оно редко бывает, в Перекрестке я его видела, покупала всегда, если было. Оно отличное! Вот мой пост , там видно, как бутылка выглядит.Еще иногда в Азбуке вкуса покупаем вот такое, "Полезные продукты" , хранится 5 дней, у них еще есть козий йогурт, мой его обожал, даже чистый. Иногда мешала с фруктовым пюре и он пил через трубочку, очень вкусно...:))Вы все же попробуйте ввести понемногу, я сама понимаю вас, пока я не попробовала, у меня ребенок голодный был и рацион скуднее неundefinedкуда...
18.02.2012
праздничное меню для малыша. Не проходите мимо!ПОМОГИТЕ Камильчику полететь в Китай!