Вот уже пару недель дочь спит в таком положении. Это вообще нормально?
До года частенько так спала, но тогда она была совсем малышкой, а щас уже взрослая 😂.
Ну правда, девочки, у кого-то ещё так спят дети?
Вот уже пару недель дочь спит в таком положении. Это вообще нормально?
До года частенько так спала, но тогда она была совсем малышкой, а щас уже взрослая 😂.
Ну правда, девочки, у кого-то ещё так спят дети?
Моему 2, так же спит , из-за этого подгузник протекает , устала стирать уже 🥲
Оля, 😁 у меня девочка, поэтому мне повезло в этом вопросе.
Мой сын тоже часто спит попой к верху, видимо так удобно))
Elliot, 😂 это факт
Юлия, ну и отлично. А я думала, мож, что-то не так...
Мои тоже после года так спать стали :)
Я так спала, почти до семи лет 🫠