Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дочь спит в странном положении.

Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Моему 2, так же спит , из-за этого подгузник протекает , устала стирать уже 🥲

0
08.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Оля, 😁 у меня девочка, поэтому мне повезло в этом вопросе.

0
08.10.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Мой сын тоже часто спит попой к верху, видимо так удобно))

0
08.10.2023
Мост

Мой так же спит ))) пукать удобнее видать

0
08.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Elliot, 😂 это факт

0
09.10.2023
Мама мальчика (4 года) Тверь

Сыну 2 года, часто так спит. Ему удобно

0
08.10.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Юлия, ну и отлично. А я думала, мож, что-то не так...

0
08.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Будапешт

Мои тоже после года так спать стали :)

0
09.10.2023
Мама девочки (4 года) Одесса

Моя спит так когда её беспокоят газы .

0
09.10.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток

мой так спит постоянно)

0
09.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ангрен

Я так спала, почти до семи лет 🫠

0
09.10.2023
Мама девочки (4 года) Калининград

Моя тоже так спит периодически

0
08.10.2023
ЧНП! Памагиииииитееее) Сон в 1.10 месяцев

Похожие записи