Люди добрые - Хэлп 🩵
Доброго времени суток!
Нам без нескольких дней 7 месяцев.
Засыпали в ночь до этого очень спокойно, без укачиваний, без капризов - покушал и засыпает. Ночью просыпался только кушать и дальше спать.
Так вот.. В первую ночь уснул как обычно без капризов, но проснулся с криками в 12 и долго не могли успокоить , бутылочку не берет... Укачивала несколько раз - только в кровать и опять орать...укачала всеми способами и не способами. Проспали до утра.
Второй вечер мы покушали спокойно и только засыпать начал "ОП" И опять кричать- укачала.
В 12 ночи проснулся с криками ( кричит так как будто его убивают) на ручках успокаивается, про если не укачивать начинает бодрствовать (Бутылочку отказывался брать) в общем укачала опять за несколько раз. С мужем думаем и гадаем что это может быть. Написано, что скачки такие и можно препараты успокоительные , но я не особо доверяю препаратам и как то страшно пичкать малыша..
Девушки, подскажите! Может кто сталкивался или знает что это и как это решить?
Спасибо🙏💕