Дочь начала ходить в сад, я надеялась что там она будет выбиваться из сил и в ночью ложиться без проблем, но становится с каждым днём хуже..
встет в 7:00, дневной сон в детском саду (не знаю сколько по времени спит, но сон час с 12:30(13:00) до 15:00.
В ночь в 22:00 еле еле..
она у на вообще не спящий ребёнок + Гв до сих пор.
типо смериться с тем то ложится поздно? Или что делать?((((
Карина, у нас то же самое. Как пошли в сад, стало ещё сложнее уложить на ночь. Это перевозбуждение, наоборот.