Войти

Плохо уходит в ночь 2.1

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Карина, у нас то же самое. Как пошли в сад, стало ещё сложнее уложить на ночь. Это перевозбуждение, наоборот.

0
06.11.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Да у нас так же, в ночь в 21-22. 7 часов почти бодрствует после подьема, и на выходных тоже, может еще дольше прокуролесить

0
05.11.2025
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Пораньше приземлять начинайте перед сном: спокойные игры, чтение, яркий свет убрать. Под вечер все напряжение дня выходить начинает, в них бес как будто вселяется 😃

0
05.11.2025
Мама мальчика (2 года) Милан

Ну в 22 это еще не самый худший вариант. Возможно она там спит хорошо, полтора-два часа

0
05.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Это ещё не поздно 😄 Сыну 2.1, встаёт в 7, в саду спит 2часа, в ночь в 23 еле укладываемся

0
12.12.2025
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Девочки, спасибо! ❤️

0
06.11.2025
Спит второй раз за день Малыш смеётся во сне

Похожие записи