Ребенок орет ночами или после сна 2,6
Всем добрый вечер
предыстория
в ноябре 24 года , завершаю ГВ , ребенку 1.7
была прям сисичница , в это время переезд в другую кВ , иногда плачет ночами
в январе лечим зубы под наркозом и вот через какое то время , она стала просыпаться ночами и орать диким криком , на руки не идет , ни как ее не успокоить , валяется , орет , себя руками дерёт , так продолжалось с января по май примерно ( до этого так было пару раз буквально разово пол года назад ) , не спим всем домом .
мы делали узи головы , анализы , ЭЭГ головы , неврологи ( в общем отклонений ни каких нет критичных) , и так же при рождение у нас есть кисточки в голове( но они маленькие не росли , делали узи каждый месяц наблюдали в течения года и после ) . Мы пропили курсами магний в ампулах , и пантогам, потом прошло( где то в мае ) , сейчас вот снова на днях так началось. Я уже не знаю в чем причина , что проверять , очень переживаю что могу что то упустить , возраст сейчас 2,6( разговаривает еще плохо )
заметила как только мы идем в гости куда то или на площадки , где наверно она перевозбуждается , то по-любому будет орать , но за это время с лета по осень , если и орала то прям мало , быстро успокаивалась . А сначала вот вторую неделю каждую ночь Орет , может орать и 30мин и 1 час .
в чем причина я незнаю , телефон не даем , мультики смотрит да на телевизоре , в сад ходит с лета и ей прям нравится , с радостью идет . В момент ора , будто и не мой ребенок , она меня как будто не слышит , не видит . Не дает себя успокоить , бьет ногами лежа на полу, потом успокаивается когда , снова милый ребенок , будто и не она орала .
в общем , может у кого то такое было , может я не там ищу проблему . Очень сильно переживаю что есть какие то проблемы возможно а мы не видим . Доктор ставил диагноз типа нарушение нервной системы .
прошу поделится , может кто сталкивался .