Уголок дедушки Дурова (Большая сцена)
театры,шоуВ этот выходной выбрались всей семьёй в Уголок дедушки Дурова. Мы уже там были, только лишь на малой сцене. А теперь Гриша уже постарше и мы решили познакомиться с Большой сценой и уже с более Большими животными.

Кому интересно прошу под кат (только фото с телефона и качество ....).
Исходя из прошлого опыта фотографировать не разрешали, поэтому и фотоаппарат брать не стали, а тут при входе нам сказали, что фотографировать можно, НО без вспышки. Так что берите фотоаппараты обязательно)!
Сам спектакль длится 1 час 30 минут, с антрактом. Зал там не большой, видно будет хорошо со всех рядов.

Много зверей и разных: от зайчика, до слона))) (лиса, волк, кошки, собаки, пони, мишки (один был просто ОГРОМНЫМ), слон, обезьянка, попугаи ...).



В театре есть буфет, сувенирная лавка, автомат с подарочными монетами театра, платное фото, сладкая вата и шарики....
Нам очень понравилось, пойдем туда ещё....

P.S. Ну и конечно же мы не могли не покататься на лошадке (хоть и такой маленькой))))
