Пушкино и окрестности: совместные мероприятия с детьми
рекомендую!Мамы, которые за разнообразный досуг вместе с маленькими детьми! У нас в городе с некоторых пор существует Семейный проект "Моменты радости". Дебютировали они прекрасно: организаторами проекта в картинную галерею был приглашен струнный квартет "Capriccio", который в течение часа играл всем известные небольшие классические произведения для мам, пап и их малышей, которые кто ползал, кто сидел или лежал на диване, на пледе на ковре, на подушках и тихо или с воодушевленными комментариями слушал, кто прыгал и танцевал, кто рисовал и жевал:) Настроение было прекрасное, атмосфера домашняя и совершенно уютная, были бесплатные угощения в виде чая, печенек, сушек, орехов и сухофруктов. Взрослые могли заказать кофе в небольшом баре на входе. После концерта все желающие могли подойти и чуть поиграть на скрипках, виолончели и альте или просто прикоснуться к инструментам, девушки-исполнительницы в потрясающе красивых платьях очень доброжелательно отнеслись к каждому малышу. Возможно, кто-то бывал на подобных концертах в Москве, они проводятся регулярно.
У организатора проекта, Оксаны, еще несколько идей: это "Йога и йожики", "Мягкая школа", английский в маленькой теплой компании, новые концерты, недавно прошла Масленица. 23 марта состоится интерактивный кукольный спектакль для детей 2-6 лет и их родителей. Все подробности в группе ВКонтакте http://vk.com/momenty_radosti
Почему пишу здесь? Недавно стартовавшая группа "Йоги и йожиков" не продвинулась, так как не было желающих кроме двух человек и меня, пришлось, увы, отложить занятия.
Заходите, читайте, приходите, приезжайте!
Некоторые фотографии с концерта







