Динопарк на ВВЦ.
Музеи, выставкиГуляли на прошлой неделе с дочкой по ВВЦ и решили сходить в Динопарк, но не нашли с первой попытки. Выяснилось что он переехал от 20 павильона к 13 (возле дельфинария), но пока мы нашли новое место дислокации было уже поздно. Пришлось ехать повторно.




















На подмогу взяли папу )).

Сам парк несколько разочаровал.
Во-первых расположение. Он зажат между шатром с шоу-акул, мини аттракционами около дельфинария и непонятной площадкой со строительными работами.
Во-вторых территория маленькая и совсем неухоженная. Впечатление наспех расставленных фигур, у входа валялся нерабочий динозавр. Судя по рекламе, количество фигур должно быть гораздо больше, возможно связано с переездом.
В-третьих звук. Все они громко издают звуки, а на таком клочке это чувствительно даже для ушей взрослых. Вообще в них встроен фотоэлемент, который реагирует на приближение человека, возможно этот минус не заметен если посетителей немного.
Ну и немного фото.




















У входа есть два динозавра с креслами и приставленными лесенками, на них можно покататься. Жетоны продают в кассе.
Стоимость билетов:детям 3-15 лет и пенсионерам – 150 рублей; детям до 3 лет и детям-инвалидам 3-15 лет – бесплатно; взрослым – 300 рублей. (у нас почему-то взяли наоборот - 300 за ребенка и по 150 за нас)
Место расположения: на площадке за павильоном №13.
Режим работы: со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресение с 10:00 до 19:00, понедельник - выходной
Чудесное варенье (Таня)
Было немного. Когда много посетителей они сразу все орут и громковато даже для меня было.
12.05.2014
Ответить
Маргарита
У меня сын (3г) испугался страшных звуков, которые эти гиганты издают. Реально громкие и неприятные крики со всех сторон.... А вот дочка подруги была в неописуемом восторге.
08.05.2014
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Ну вот и наша уши затыкала и только за руку ходила, правда потом вспоминала долго.
08.05.2014
Ответить
Корицца
Хорошо что мы в итоге не пошли,денег было бы жалко))После дельфинария хотели зарулить,но меня смутил кантраст размера огороженной территории и денег за билет..
04.05.2014
Ответить