Мастерславль
рекомендую!Пока Лена разгребала сугробы на даче, Света побывала в креативном детском городе в Москва-Сити Мастерславль
Это кое место, как бы город в городе. Кому интересно смотрите по ссылке, я же расскажу, куда хотела и куда попала там Света.
Хотела она там в театр и в шахту. Ни туда, ни туда не попала! Все такие умные. Поэтому ей пришлось устроиться в "Азбуку вкуса" и еще она вроде бы успела сдать на права. Но тоже не до конца, как я понимаю. Там было всего 4 часа! Света считает, что это очень мало! Поэтому надо идти еще! А то вот она только и успела, что сделать свое имя в 3Д!

И получить несколько удостоверений

Екатерина
Март, расскажи, вот ты её туда одну запустила, а дальше она сама ходила или есть там массовики-затейники, которые детей развлекают?
26.01.2015
Ответить
Марта
Света — одна ходила. Массовиков — нет, но по радио все время объявляют разные мастер-классы и пр. Можно выбрать. Родителям, кстат, тоже можно заходить, если хочешь.
26.01.2015
Ответить
Ольга
у них по будням есть вариант "продленки", когда на целый день ребенка оставить можнотогда времени на все хватит)))моя тоже в театр хотела, но получилось только в качестве костюмера там поработать)))
26.01.2015
Ответить
Марта
по будням мы заняты, к сожалению. Свете даже как костюмеру места не хватило.
26.01.2015
Ответить
Ольга
а в каникулы?еще просто она там в первый раз была, пока сориентировалась... во второй раз уже знать будет, куда сразу идти надо)) моя в первый раз тоже мало что успела, а во второй уже даже денег заработала прилично)
26.01.2015
Ответить
Анастасия
в мае отмечали ДР......Еще второй этаж открыт не был....Ходили в театр, банк, все эти с правами связанные штуки типа медкомиссии и т.п. В школу модельеров, галерею, что-то там с экологией связанное не помню....Все никак второй раз не доедем.... Но точно совершенно никогда не поедем в выходные и на второй сеанс.... Очень много народа (
25.01.2015
Ответить