


Ниже в комментариях ссылка на видео.))) это Нидерланды.
да после очередной ядерной войны и протирки памяти - потомки это найдут и будут думать что это такое))) Вот как мы дольмены или стоунхэндж рассматриваем)) А у этой штуки смысла ноль))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так стоунхэдж 100% новостррй!!! Доказательств милльен!!! Там отваливает внешняя штукатурка, а под ней сваи ищ бетона и есть фото начала стройки! А вообще - да) так создается история) Но как они вырезали - смотрела?)
http://www.svarogday.com/stounxendzh-kak-sozdayutsya-istoricheskie-poddelki/ или сделай в поиске запрос - замучаешься смотреть)
Перед тем как поехать к стоунхенджу перечитала кучу информации и пересмотрела фильмы как с версиями,что новостройки так и с теми,что бетон потому что реставрировали. Когда ехала в автобусе,думала,ну ладно ,если что то эти 40 фунтов будет как пожертвование старушке Англии, лохотрон так лохотрон.
Когда приехала меня поразила энергетика. Я попыталась здесь описать свои чувства,но все же ,мне кажется,не так точно.
Так что я склоняюсь все-таки к том,что место там действительно потрясающей силы ,а все версии с новостроем ...значит это кому-то надо...той же матрице :-)
Итить мадрить, я бы побоялась туда зайти, клаустрафобия бы одолела