Какая смесь лучше?
Нам 9 месяцев. Недавно перешли полностью на ИВ с ГВ. С рождения подкармливала NAN3(когда надо было сходить по делам и малыш оставался с бабушкой) не всегда, с двух месяцев У нас началась алергия. Врач сказала что это из за гв и моего рациона. Я продолжала давать ему эту смесь. Все так же продолжалось. Как то я не довала долгое время смесь и полностью кормила грудью. И стала замечать что прыщики на щечках стали белеть и проходить. Сейчас мы полностью на ив на нане 2. И опять стали прыщики вылазить. Посоветуйте какую смесь из нутрилон, нестожен и симилак выбрать? Каки у нас зелёные.
Anna Ukhvatkina
С рождения на смеси. Первая была нутрилон комфорт, у ребенка были запоры, добавила кисломолочный вроде наладилось, но потом запоры возобновились, пробовала и нестожен, симилак, нан, нутрилак, хип. Ребенку никакая из смесей не подходила... то запор, то аллергия, то просто кушать не хотела. Когда пришла в магазин покупать смесь которую еще не пробовала, увидела смесь " винни"решила попробовать, тем более и стоит копейки (всего 200 рублей)по сравнению с предыдущими. На мое удивление смесь идеально подошла. Стул как по часам, ребенок кушает с удовольствием и вес набирает в пределах нормы.
29.09.2016
Ответить
krasotulya
Я считаю, что покаки должны быть желтенькими и никаких прыщиков быть не должно. Значит, какой-то компонент смеси не подходит. Я бы искала другую. Конечно, прыгать со смеси на смесь не стоит, но выбрать - по отзывам, интуиции - другую, ввести постепенно, не сразу - и все будет хорошо. Мы так на Кабриту перешли.И очень довольны. Сразу исчезло ряд проблем.
06.09.2016
Ответить
Татьяна
У нас была смесь Семилак (в роддоме докармливали, вроде без реакции), затем муж домой купил Фрисолак (осыпало ужасно), затем был Nan безлактозный (не понравился, вроде как прыщики небольшие и срыгивала много), потом Нутрилон безлактозный (до 6 месяцев), а потом перешли на Нутрилон Премиум.Ела нормально, реакции не было. Правда, ц нас максимально 1/3 рациона была в виде смеси, остальное - грудное молоко.
01.09.2016
Ответить