Идеальная смесь для начала докорма
Поделитесь отзывами о хорошей смеси для ребенка 1 месяц которому не хватает маминого молочка. Есть ли такая смесь чтобы и какать хорошо и вес набирать и с животиком долго не мучиться и не срыгивать и по цене не кусачая но это конечно второстепенное)не хочется пробовать все смеси в поисках самой подходящей.
Катерина Луценко
А с чего Вы взяли, что молока не хватает? За месяц ребеночек набрал меньше 500 грамм? Если больше, то молока хватает и ничем докармливать не нужно ;)
14.08.2017
Ответить
Тина
Вот для меня и моего ребенка, с точно такими же требованиями оказалось подходит смесь Нуппи 2. Вот у нее и цена доступная, и состав, и качество, и проблем не было. Смесь эстонская, идет 1 и 2, как обычно 1 с рождения и до годика, 2- от 6 месяцев и дальше, состав сбалансированный, на вкус приятная, разводится легко, комочков не образуется. Ребенок кушал с удовольствием, срыгивать при переходе на эту смесь перестал, коликов, запоров и т.д. не было. Единственное, что она не прям в каждом магазине есть, у нас в Калининграде продается в магазине Ладошки, я заказывала и через интернет магазин их, и так покупала в магазине. Конечно все индивидуально, но мы столько перепробовали... что ужас просто. Конечно лучше кормить грудью, но когда этот вариант отпадает, то важно искать подходящие варианты решения проблемы.
30.07.2017
Ответить
MOZZIE
есть такая смесь называется грудное молоко
и с вероятностью в 99% вам молока хватает
28.07.2017
Ответить