Отдых с годовасом в Турции.
отдых с детьми в ТурцииДевочки, подскажите пожалуйста летим в Турцию в 5ку детский стол будет но какой не понятно....ребенок еще ест в большей степени пюрированную еду, я в легком недоумении что с собой брать??? Смесь понятно, а что еще? Каши? Или миллион пятьсот банок???? И еще наш педиатр машет крыльями и кричит что даже воду нужно с собой взять для ребенка чтоб не было смены....все так плохо??? Что вы с собой брали?
Anna
вы уже там? мы летим в Турцию 24 сентября))) с собой каши,смесь и банки мяса тема жб
12.09.2013
Ответить
Наталья
Виктория, я в первый раз вывезла своего малыша в 3 мес,брала, понятно, только смесь. С местной водой никаких проблем не было)Напишите, что за отель? Я могу списаться с представителем и уточнит, есть ли у них диетическое питание (отварные овощи, рис, кашки, курочка, рыба) и есть ли блендер.Если в отеле с эти все в порядке, то достаточно будет взять с собой баночек 10-15 на всякий случай, а в остальном будете питаться на месте)
10.09.2013
Ответить
ElenaSakaeva
Нам было 9 месяцев, когда первый раз летали. Воду не брали и считаю это бредом, поили там бутилированной водой, никакой смены не произошло, хотя наш педиатр вообще крыльями махал, что рано еще нам лететь.Брали с собой смесь, каши, банки, памперсы))) Вес этого чемодана муж до сих пор с ужасом вспоминает))))
10.09.2013
Ответить