Отдых в Египте
отдых с детьми в ЕгиптеДобрый день всем!)))
Подруга подумывает о поездке на новогодние в Египет.
Мама, папа и ребенок.
Может кто-то был не так давно - как там сейчас?
В курортных местах спокойно?
И еще момент - как погода на конец декабря - январь?
В интете пишут, что море 20-22... а так 24 градуса днем, ночью 12
Если есть возможность, посоветуйте, плиз, отель для комфортного отдыха с ребенком)))
Ни она, ни я не знаем ничего ;-) вот гуглим)))
Екатерина
там в это время холодно, я была в середине декабря, море уже холодное и воздух, я с подругами была мерзли но загорели, с ребенком не поехала бы в это время.
19.11.2014
Ответить
Виктория
Я была в ноябре в Египте, мне не понравилось, в бассейне вода ледяная, за ночь остывает, днем не прогревается, в море с берега не зайти, только с пантонов, были волны и я так и не искупалась. Вечером надо в куртке ходить. И пойти не куда, кругом пески. А менталитет у местных, это вообще на грани нервного срыва. Больше в Египет ни за что!!! Тайланд по деньгам не сильно отличается, лететь далековато, зато там действительно классно.
14.11.2014
Ответить
Наталья
Алена, добрый день!Да, море в этот период не супер-комфортное именно для купания. Днем хорошо, тепло — до 25 градусов, а ночью и вечером ветрено и прохладно.Но, на мой взгляд, это один из немногих вариантов, где вы можете еще позагорать, где не такой долгий перелет и наиболее приемлемая цена.Что касаемо отеля, то ту необходимо отталкиваться от ориентировочного бюджета, который вы планировали потратить на поездку, на даты, начличие авиабилетов и отелей. На НГ уже большинство хороших отелей в стопе.
13.11.2014
Ответить
Алена
Наталья, добрый день!Спасибо большое за ответ)))Я уточню про бюджет и даты. Напишу Вам в личку)))
13.11.2014
Ответить